Кашпо• 18 мая 2020
Коврики в ванную
У вас есть коврики возле душевой?Какие лучше купить?И где вы покупали полочки в душевую?А то у нас в магазине только пластиковые предлагают.Буду благодарна и за фото
lady_friend• 18 мая 2020
А я больше засматриваясь на полотенца, вместо ковриков.
Мне кажется это приятнее и гигиеничнее, очень нравятся картинки у Marie claire
СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
В эпицентре полно и ковриков и полочек металлических на любой вкус. Коврик у меня с подогревом, полочка - бирюзовая металл. До этого тоже 2 года были коврики из Эпи, резиновые на изнанке, износились.
Дюймовочка• 18 мая 2020
Ответ дляlady_friend
У меня тоже полотенца. Очень удобно.
Дюймовочка• 18 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они не скользят?
Нет. Все хорошо. Правда у меня плитка в ванной не гладкая.