Кондуктор маршрутки• 18 мая 2020
Курсы флористов в г. Киев. Посоветуйте
Кто недавно заканчивал базовый курс? Интересуют цены и школы. Смотрю, что предлагают 5 дневный курс по 5 ак. часов. Этого достаточно, чтоб освоить азы композиций и особенности ухода за цветами.
Стекловыжималка• 18 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Последнее предложение должно быть со знаком ’?’
Устройтесь флористом без опыта. Все знания приедут в процессе работы. У меня племяшка так сделала)
Кондуктор маршрутки
• 18 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Думала о таком варианте, но я работаю в офисе. Попробую поискать вакансию выходного дня. Племянница открыла свое дело или начала работать в салоне?
Стекловыжималка• 18 мая 2020
Она начала работать в салоне, так как курсы такого объема информации и секретов во флористике не дадут. По- началу подрабатывала на выходных, сейчас своя клиентская база в этом салоне- клиенты некоторые идут только к ней. А дальше- видно будет...
Стекловыжималка• 18 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тем более на Олх много вакансий флориста на подработку. У Вас все получится!
Кондуктор маршрутки
• 18 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо!))
Кондуктор маршрутки
• 18 мая 2020
Ответ длятогдалия
Асан студия. Там преподаватель Анастасия, очень хорошие курсы
спасибо
Ответ длятогдалия
Я была... Двуякое впечатление... Вроди как Анастасия-да креативная, интересная... Но, у меня не особо сразу всё получалось, хотелось понимания... Скажу так, мне интересно было, но как-то мало практики, всё очень сжато... Один раз технику сборки прошли, кто научился, а кого не получилось-ну и ладно... Ну как то так...