Воздух в банке• 18 мая 2020
Вопрос по Новой почте
Не пойму акцию на Новой почте. Кто может, расскажите пожалуйста.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2020
Я так поняла, речь идет о наложке, если оплачивать через приложение, то не будет 2% лишних, а будет 20грн только
Ламзак_сдутый• 18 мая 2020
наложенный платеж это 20+2%
что имеется ввиду,
если оплатите картой, то оплачиваете только 20 грн., тех 2% не нужно будет оплачивать, это выгодно при больших суммах наложки
что имеется ввиду,