В гости звали?• 18 мая 2020

девочки, спортклубы написано открываются.а кто читал, какие там правила будут?

с22 мая,написано- кличко сказал.а что реально в масках надо хожить?
Дама_с_караваем• 18 мая 2020
Где написано?
автор В гости звали? • 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Где написано?
вот https://www.unian.ua/society/koli-vidkriyut-sportz...
Клин_Кляйн• 18 мая 2020
Откроют, только форма одежды будет строга регламентирована
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Ура👏Только мне тоже интересно как будут проходить тренировки?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Оу,а как же фитоняшки покажут свои формы?
Цветочница• 18 мая 2020
я уже так жду этот зал, что если их откроют в пятницу, то наверное до понедельника не вылезу от туда))) хоть в маске, хоть в противогазе
автор В гости звали? • 18 мая 2020
Ответ дляЦветочница
я с вами
Цветочница• 18 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
я с вами
менявот эти мучения на улице и дома вообше уже заеколупали) кстати, в таком костюме, как выше мне кажется кардио вообще на ура зайдет)
Твердая валюта• 18 мая 2020
Странно, что спортклубы открывают а бассейны под запретом. Коронавирус ведь передаётся воздушно-капельным путем. На групповом занятии один носитель может заразить 50 человек.. Спортклубы лучше открыть в начале июля, когда горожан станет меньше
Утренняя зорька• 18 мая 2020
Ответ дляЦветочница
тоже ждем)))) прям ломка без тренажерки
автор В гости звали? • 18 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
тоже ждем)))) прям ломка без тренажерки
а у меня так вообще депресссия
Цветочница• 18 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
тоже ждем)))) прям ломка без тренажерки
да. я уже скоро развалюсь(