Умничка-помощничка• 18 мая 2020

Какие витамины попить, чтоб ПМС проходил спокойнее?

Во время ПМС настроение скачает ужасно. Болит голова, поясница. Кидает то в жар, то в холод. Повышается тревожность и нервозность. Сама с себя в шоке просто...
Такое появилось после 30 лет, до этого просто болел живот и все.
Тра Ля Ля• 18 мая 2020
Масло примулы вечерней в капсулах
Брызжу ядом• 18 мая 2020
Осторожно с витаминами.Вы проверялись,что Вам их не хватает?Так как переизбыток это хуже ,чем недостача.
Н@Диете• 18 мая 2020
Магний В6
Брыкалка• 18 мая 2020
Любые на основе магния.
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Масло примулы вечерней в капсулах
+++ https://ua.iherb.com/c/Evening-Primrose-Oil
Нога на ногу• 18 мая 2020
Плюсуюсь масло примулы вечерний реально избавляет от пмс. Принимаю в комплексе витамин для женщин eve от Now food
автор Умничка-помощничка • 18 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А какие нужно проверить?
Я проверяла Д, и гормоны щитовидки и все
Fancy Love• 18 мая 2020
Препараты Магния лишними не будут. Лучше в хелатных формах. Магне В6 содержит цитратную форму, которая может слабить и снижать давление, поэтому не всем подходит. Но всё же лучше постараться выяснить причину таких симптомов.
автор Умничка-помощничка • 18 мая 2020
Девочки, дорогие, спасибо вам!