спальное место• 18 мая 2020

Зачем так делать? Советчица нашла меня в ФБ!

На прошлой неделе просила одна фото в Вайбер. Скинула. Ни ответа ни привета.ни Спасибо.
Вчера лайкнула мой пост в ФБ! Зачем?
Блокировать?
Вы тоже ищите советчиц в соц сетях!?
жар-птица Нюра• 18 мая 2020
Ответ дляспальное место
Что так можно?
Как так??? Когда добавляет контакт в телефонную книгу Фейсбук сразу предлагает добавить в друзья профиль к которому номер подвязан. Даже присылает оповещение ’Вы можете его знать’. В чем проблема? И в чем неадекватность советчицы? То что она глянула ваш профиль, который ей предложил Фейсбук по моему у вас реальная паранойя.

Царевна_несушка• 18 мая 2020
Одна я не понимаю суть проблемы и почему так удивлен автор?
Советчица Года• 18 мая 2020
Ответ дляспальное место
Скинула фото футболки которое максимально передаёт цвет
ааа...
ну в фб есть в настройках конфиденциальности выбор настроек, можете ограничить доступ к своим данным
РукиМыли?• 18 мая 2020
Ответ дляспальное место
Нет никакой трагедии. Просто удивилась.
Ваши посты или фото в ФБ никто никогда не лайкал?
Что вас удивило?
Она вас не искала спецом. После добавления номера в вайбере ей в ФБ высветилась ваша страничка. Она зашла и лакнула. Что уливительного?
автор спальное место • 18 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Что вас удивило?
Все поняла. Спасибо!
Копуша• 18 мая 2020
Не делаю. А чтобы другие так не делали, у меня есть только рабочий аккаунт, личные не завожу
автор спальное место • 18 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
ааа...
Спасибо! Сейчас поищу
Чебуратор• 18 мая 2020
Ответ дляспальное место
Фото в Вайбер и на фб одинаковое
закройте фб, чтобы никто не лайкал.
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2020
это местные шерлоки заигрались

Непонятно• 18 мая 2020
Вы что,лесба давать фото бабам незнакомым???
Нуждаюсь в общении• 18 мая 2020
Автор, что страшного в лайке? Вот это у вас проблема вселенского масштаба, капец ... Даже и не знаю,что сказать, да ...
Баксы_сдам• 18 мая 2020
Автор вы странная , и вам правда нечем заняться , мало того что смотрите отслеживаете кто что вам лайкнул так ещё и темы сюда строчите , ну просто событие всей жизни ,
Челюскина• 18 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вона добавила автора номер в телефонну книгу, контакти якої підключені до соцмереж. Тому знайшла автора на Фейсбук, або ж просто по номеру телефона знайшла там автора.
Да фб автоматом подтянул из книги контактов