Секс-Бомба• 18 мая 2020

Киев.Ежегодные анализы.Где сдаете?

Девочки,кто проходит ежегодную сдачу анализов в наших лабораториях,какими-то пакетами пользуетесь или сдаете поодиночно и каким доверяете?
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Если ничего не беспокоит,ничего и Не сдаю
Без направления ни разу ещё не сдавала)

Кима_кепка• 18 мая 2020
Синево. Пакеты обычно не беру, а сдаю то что нужно
автор Секс-Бомба • 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Без направления ни разу ещё не сдавала)
тогда вы ошиблись темой.я спрашивала тех,кто сдает.
perseaamer• 18 мая 2020
Я мелких своих вожу в KinderKlinik на обследование)
там и врачи хорошие (когда проблемы с гемоглобином у сына были, Юлия Сергеевна Баранчик очень подробно все поп полочкам разложила почему так стало), и делают быстро. Не нужно как в других частных лабах кучу бумажек заполнять каждый раз или в очереди торчать, как в поликлинике по прописке.