Интернет Бродилкин• 18 мая 2020
Есть замороженные рапаны. Что с ними делать и стоит ли?
В сентябре 2019 года купили замороженные рапаны и гребешки у хозяйки, у которой арендуем каждый год дом на море. И так они по сей дом валяются в морозильной камере.
Подскажите, стоит ли их еще готовить или нет.
И что готовить и как?
По приезду домой я что-то делала, но помню, что получились резиновые. Потому и забросила.
Вы все знаете, хелп)))
И что готовить и как?
Вы все знаете, хелп)))
Сорока-ворона• 18 мая 2020
Конечно можно. Вы неправильно их порезали - в этом проблема. Или просто сделайте отбивные
Интернет Бродилкин
• 18 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
А как правильно?)