Виннипуховна• 18 мая 2020

Я не хочу стареть...

Но денег на уход нет особо. Ребёнок увидел мой паспорт и спросил сколько мне на фото лет... Там ещё была молодость, вся жизнь впереди... сейчас у меня седые корни, окрашиваю каждые 2 недели, волосы стали ужасные, нужно состригать... краска безаммиачная. Вес тоже +. Я похныкать
автор Виннипуховна • 18 мая 2020
Не могу принять свой возраст и отражение в зеркале ...

Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2020
мне мой сын говорит что я молодая и красивая)) ему 9 лет)
автор Виннипуховна • 18 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сколько вам?
Диверсификация• 18 мая 2020
И сколько Вам?
Пушка заряжённая• 18 мая 2020
Никто не хочет, но, увы.
автор Виннипуховна • 18 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Моему сыну 15. Он не говорит , что я некрасивая
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Сколько вам?
мне 42 старшему ребенку 21 год
автор Виннипуховна • 18 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
И сколько Вам?
Пышечка• 18 мая 2020
А оттого что похныкаете что изменится? Занимайтесь собой

zhivilko.ua• 18 мая 2020
Просто подумайте над тем что некоторые люди сейчас больны, а некоторые смертельно больны, а некоторые сегодня умерли и смерть неизбежна и старость... Радуйтесь что Вы есть и принимайте все как данность
Своего не предлагать• 18 мая 2020
я тоже стареть не хочу, но приходится
На_оба_рот• 18 мая 2020
Я после родов поправилась на 20 кг. Это печалька. Причем последние 10 набрала в первые месяцы жизни малыша. Смотреть в зеркало не люблю, не фоткаюсь. Но надо брать себя в руки и заниматься собой. Буду стараться худеть. Вы тоже займитесь собой, за вас никто делать не будет.
Пышечка• 18 мая 2020
Ответ дляzhivilko.ua
Хорошая мотивация......зачем тогда вообще жить и к чему-то стремиться?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
дочери 21 она тоже говорит что я выгляжу моложе))
автор Виннипуховна • 18 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я тоже стареть не хочу, но приходится
У меня совсем другое лицо...
Жирный Валерка• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ой... Да стареть нормально. И я не хочу,и мама не хотела и бабушка. Примите это. Растите деток,у многих этого нет. И бабулей станете. И все мы умрем. Такой цикл жизни. Главеое-вме успеть и любимым оказать поддержку.
барабанщица• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы еще молоды , в таком возрасте детей рожают . Многим старение не дано , умирают молодыми , поэтому благодарность за каждый день . Способов быть здоровым и энергичным очень много , было бы желание .
Диверсификация• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
А вот тут дело не в Вашем возрасте, что-то упустили в отношениях с ребёнком...
СпайдерВумен• 18 мая 2020
Я тоже) у меня истерика была в 30, где то до 35 лет, сейчас смотрю на те фото,думаю какая же дура! Все было ок
Сейчас 40 , знаю что скоро и эти фото будут казаться отличными

Соображалочка• 18 мая 2020
Все стареют это печально,но ещё хуже что здоровье портится
Пышечка• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы чего? Мне 37- считаю себя молодой
Диверсификация• 18 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это точно. Мне тоже 40, смотрю на свои фото 23-24 - дитя дитём
Своего не предлагать• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
У меня совсем другое лицо...
у меня тоже, и волосы выпали, и потолстела, и шрам на позвоночнике, и давление. Все помрем, а мне 31
ПоэтеСССа• 18 мая 2020
мне сын (12 лет) сказал что я поправилась и пора начать следить за фигуру
Набрала с осени 10 кг
автор Виннипуховна • 18 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Набрала с осени 10 кг
Ох уже ж эти мужчины...
автор Виннипуховна • 18 мая 2020
Ответ дляПышечка
Вы чего? Мне 37- считаю себя молодой
Вы, наверное, худенькая. Соотвественно , одежда помолодежней и тд
Соображалочка• 18 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Но если автор родит в 38,то будет выглядеть на 45
Пышечка• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Да, но я слежу за весом, как только поняла , что ползёт
Попа как у Кардашьян• 18 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
У меня совсем другое лицо...
Другое не значит плохое. Возможно нужно изменить прическу, цвет, стиль. Просто попробуйте.
УлыбАчка• 18 мая 2020
Мне 37, я ещё замуж хочу! Какая старость) С девчонками когда в клуб или на диско идём -на кавалеров старше 30 и не смотрим)))))