Детсадовский полицейский• 18 мая 2020
Две радуги)))
У нас на улице появилось две радуги. Жалко камера не очень, вторую не сильно видно
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я только одну вижу на фото.
Чуть выше той что поярче есть вторая)))
Кривая спроса• 18 мая 2020
У нас в городе неделю назад было 2 радуги, хороший знак, все будет хтрошо
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Автор, все будет хорошо. Это очень хороший знак!
Дай Бог!))))
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А у нас вчера такое небо было!
Красиво и жутко одновременно
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А у нас вчера такое небо было!
Очень красиво)
Я Главная• 18 мая 2020
У нас тоже две радуги было (Ирпень). Многие сходятся во мнении, что радуга это хороший вестник. И это не лишено основания. Ведь радуги на земле были не всегда. В Библии радуга впервые упоминается в повествовании о том, как Бог заключил соглашение с Ноем и его потомками, после того как Ной с семьей пережили потоп и вышли из ковчега. Бог пообещал: «Я даю в облаке мою радугу, и она будет знамением». Зрелищная сама по себе, радуга служила для них знамением мира и спокойствия, что «никогда больше воды не станут потопом для истребления всей плоти». Но событие потопа использовал Иисус, чтоб напомнить почему был однажды уничтожен древний мир. В Потопе погибли не только злые люди, но и те, кто был слишком занят, чтобы узнавать о Боге и о том, что он собирается сделать. В этом есть свой урок: важно внимательно следить за собой, чтобы не стать похожими на тех людей. Тогда радуга будет всегда радовать наш глаз.
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
В нас вчора була ідеальна подвійна райдуга.
Офигеть)