Почемучка• 18 мая 2020

Как бы вы отреагировали на такую ситуацию?

Есть знакомая,общаемся уже год, практически каждый день.. Когда у нее было др, она заказала подарить ей определённую вещь, я тогда опешила, так как отмечать она не собиралась. Я конечно зашла к ней, поздравила в день рождения.. потом был др у ее ребенка, мы с сыном и его поздравили. Теперь о главном, когда было др у меня, меня поздравили по телефону... а на день рождение моего ребенка отправили поздравительное сообщение.. на общении никак не отразилось, я делаю вид что все норм, но как то неприятно.. как бы вы отреагировали?
Фруты_Буты• 18 мая 2020
Сделала бы выводы и естественно приняла бы ее правила- поздравление онлайн.

Начальник Анонимов• 18 мая 2020
Больше я бы ничего не дарила. Это нонсенс
Прилипало• 18 мая 2020
А вы их пригласили и сказали что дарить? Таким людям надо только так.
автор Почемучка • 18 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне так неприятно от этого всего, мы еще жив на м водном дворе, она зовёт на прогулки, а я отказы вечно придумываю ,что бы с ней не пересекаться
Мини-бикини• 18 мая 2020
Автор ну на следующий дн так же по телефону и все) или дарите подарки от души или с корыстными целями получить в ответ что-то тоже, если так то нужно было тоже «заказать» подарок
МаксХмара• 18 мая 2020
Я думаю это может быть еще возможно, если вы очень богаты по сравнению с ней.
Мастер Класс• 18 мая 2020
Она просто знакомая. Как она могла что-то заказать? А к ребенку ее вас никто не звал, сами так решили. Вы ждали ответного шага, но человек не такой, как вы. Забудьте и больше не будьте джином из лампы. Если устраивают отношения, можете отпустить ситуацию, тогда просто общайтесь и дальше.
автор Почемучка • 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Та нет, у нас примерно один доход
Правильно_Валерчик• 18 мая 2020
Автор А вы её при встрече каждый раз спрашивайте: Ну как Нравится тебе моя штука ?пользуешься?? Правда улётная ? Я никогда фуфло не дарю!
И так каждый раз. Вскорости она от вас прятаться будет.

Заместитель Анонима• 18 мая 2020
А как она заказала, то есть вы не спрашивали, а она вам - Маша, мне на день рождения Айфон подари, только я не праздную, ты забеги и в коридоре отдашь. А, и сыну моему планшет. Так что ли? А вы молча подарили? Кто везет, на том и едут.
Свезло так свезло• 18 мая 2020
такие люди нюхом чувствуют людей, которым неудобно , которые еще и себя неловко будут чувствовать, а не ей претензии выставят).
Автор, так и говорите, странно, я думала и ты меня поздравишь, мне было так приятно откликнуться на твою просьбу, бла-бла-бла..
Ну и сворачивать общение, не одно, так другое на вес еще посыпется, это явно личность такая. Завтра будет неудобно отказаать ей посидеть с двумя вашими детьми, послезавтра забрать из со школы к себе пока у нее дела..
Мафиозная• 18 мая 2020
Тю позвоните спросите, что-то я не могу найти наших подарков, особенно малой интересуется когда вы его поздравите
Все равно вам уже не общаться
автор Почемучка • 18 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, примерно так и было, но не айфон конечно, и не планшет. Мы же общаемся с ней каждый день.. я думала все идет к дружбе. А оказывается ,что нет