Тріль!• 18 мая 2020
А давно не хвастались сумочками!
Покажите ваши сумочки. Новенькие. Старенькие.
из_под_тишка• 18 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Очень дорогая? Дайте ссылку,плиз.
8100 російських рублів мені коштувала з доставкою. Платила через пей пел.
бренд T W O - T A
загугліть будь ласка. З сайту перейдіть на інстаграм, там дуже багато фото
бренд T W O - T A
ДелайКак_Я• 18 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
бренд T W O - T A
Спасибо! Уже нашла в Инстаграме!
3@йk@• 18 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
І Вам щиро вдячна.!!!Але не потрібно! Триайємось солдатами! Все буде добре.Криза не вічна.

Я її все рівно не ношу...
Я не Тролль• 18 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я Вам щиро дякую!! Але не потрібно.Думаю що вже найближчим часом все стане на місця.І вийдемо з кризи.Але все рівно дякую за вашу доброту. Бажаю здоров´я Вам і хороших людей на шляху!

Я вам этого искреннее желаю, поскорей выбраться из кризиса. Но все же, если понравится, напишите. Подарю от души
Цветик-семицветик• 18 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Дорого. Он же из натуральной кожи надеюсь?
Да, качественная кожа
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Только подарили
цена конечно
но каждому свое
На перекуре• 18 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
У меня такая - зимний вариант
У подружки такая, фирма норм но как-то простовато, но это мне
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Сегодня заказала..на работу, на каждый день. Бюджетный вариант)
Кинтесь ссылочкой, пожалуйста.
Анютины ласки• 18 мая 2020
Купила эко сумку - корзину, в Нидерландах... На вид 3 рубля, а на деле
.... P. S... не просите не покажу,обхаят... Это же советчица
ПП-шница• 18 мая 2020
Анютины ласки• 18 мая 2020
Ответ дляПП-шница
Уже как-то здесь показывала. Красная еще не гуляла. Пока в поисках рюкзака на лето
Красная супер)
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Девочки, а как вам такая сумка? Купила, и она уже пару месяцев в шкафу пылится
Мне нравится. Я как раз такие лаконичные люблю.
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Мені дуже подобається, дівчина схожу чорну показувала. В мене дві і рюкзак, всі шкіряні, одній 10 років, одна Майкл корм, рюкзак Турція шкіра, ще текстильний клатч ж, який два рази використовувала.
ПП-шница• 18 мая 2020
Ответ дляredshoe-n
Разве Гэсс шьет из натуральной кожи? Помню, сколько не смотрела из сумки - только искусственная кожа была....
Шьет, но га порядок дороже эко
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2020
Ответ дляredshoe-n
шьет,но цена гораздо выше,у меня есть торба из кожи гесс.
но на фото не кожа мне кажется
Ksenia2703• 18 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кинтесь ссылочкой, пожалуйста.
А не заблокируют меня? Может лучше в лс
Тихомандражная• 18 мая 2020
Брюлик в стразах• 18 мая 2020
Ответ дляПП-шница
Все классные!
но наверное, дорогие)
karinaanik• 18 мая 2020
Сегодня приехала бананов Карл Лагерфельд
А так, обычно ношу обег, у меня разные модели и разные цвета.
Брюлик в стразах• 18 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
Крутая!