Ручки-Крючки• 18 мая 2020
Приготовила торт, муж попросил немедленно к чаю)))
Памятуя вчерашнюю тему про мужа и торт сразу отрезала))) и тут же сын и племянник подтянулись, пол торта нет🤪
ФФФФристайла• 18 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Сделала бизе, 10 минут и все съедено
Класс! Поделитесь рецептиком)
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
он же принципиально решил не есть
откуда он знает какой он на вкус????
Под пытками и не то скажешь)))
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
По моему очень удалась)
В чем удалась? Самоутвердиться не получилось, в чем же она удалась?
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Чем? Обычным тортиком? Это была красная тряпочка)))
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
нет это был просто дешевый торт
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
нет это был просто дешевый торт
А я утверждала что дорогой эксклюзив?)))
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
вы утверждали что ’ тряпочка ’
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Если вы делали торт, не думаю, что в холодильнике у вас совсем пусто. Можно же сообразить десерт, который едят сразу и так он даже вкуснее. Например, пирог из песочного теста. Может быть вам не играет роль пропитка, но мне, например, да. Особенно если коржи не бисквитные. Торт стоит и впитывает все вкусы, крема, пропитки, орехов, шоколада. Я просто не знаю как еще донести. Для меня это труд в напрасную, если сесть и сесть сразу. Зачем есть безвкусный, если можно немного подождать и получить пропитанный и ароматный?
Странная вы, кому то может нравиться вкус не пропитанного торта, и заставлять его или ее есть то что нравится именно мне, даже не знаю, песочницей попахивает.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Красная тряпочка для кого? Вы правда думаете, что всех так сильно зацепила ваша тема? Ну думайте и дальше так, можете даже думать что все советчицы эту ночь спать не будут ,будут думать исключительно о вашей красной тряпочке ))
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
вы утверждали что ’ тряпочка ’
Ну смотрите сколько отреагировали))
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А чего вы и ещё 90 в теме?
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ну смотрите сколько отреагировали))
я уже обьясняла почему всегда нужен новый клону на вечер, сегодня это вы)
АфродитаПетровна• 18 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Представляете, на обед борща наварила, а все сразу начали есть. Что это с ними?
Так там он один мог всё съесть или оставшееся было бы противно есть другим.
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вы посмеялись?) отлично) скрасили свой серый вечер))
Мне без сахара• 18 мая 2020
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
,о уже переходите на личности)не выходите из себя)
и не судите по себе)
ваш серый вечер только ваш)
и не судите по себе)
ваш серый вечер только ваш)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Не поняла, автор, это вы ко мне на Сз подкатываете или ваши ’мальчишки’?
Дёшево)))
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
и не судите по себе)
ваш серый вечер только ваш)
и не судите по себе)
ваш серый вечер только ваш)
А чего вы с моей теме?)
АфродитаПетровна• 18 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Тема была моя. Торта уже нет. Муж подтвердил,что утром он вкуснее ,после ночи в холодильнике.
А вам покоя не даёт моя тема, пытаетесь себя на чужом фоне в белом пальтЕ показать
Ой, спасибо! А то я как раз вспомнила и думала спросить, ел ли Ваш муж тот торт или обижался.
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Кстати я не давала разрешение на использование моего фото)
Шиворот Навыворот• 18 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Сделала бизе, 10 минут и все съедено
Бизе-это композитор. Чего у вас так безе потрескалось? Температуру высокую поставили.
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Есть блюда, которые должны настояться, пропитаться и т.д. Не пропитавшийся торт, это как не застывший холодец. Какой смысл есть его не в кондиции. Дело не в жадности.
Ну может я люблю не застывший холодец, зачем кому-то навязывать свое счастье?
Мне без сахара• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А ко мне какие претензии, женщина?
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
А ко мне какие претензии, женщина?
Вы дёшево троллите используя мое фото)
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
в соседней теме торт в разы лучше
Да а вы его свидетель?? мы его даже не видели, но вам верим, он же пропитанный))) бисквит+ меренга+ птичье молоко)))) супер сочетание))
Накладные мюсли• 18 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
А как это вышло так?!
АфродитаПетровна• 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
там ещё безе было
АфродитаПетровна• 18 мая 2020
Ну все! 2 темы подряд и я завтра покупаю сметану и пеку торт. Буду эксперимент ставить. Только простой испеку, не замороченный