Лукава_Кiшка• 18 мая 2020
Помогите подобрать что-то на окно
Суть просьбы в названии темы. Думала ролеты просто повесить, но скучно будет
Лукава_Кiшка
• 18 мая 2020
Ответ дляМалинка
Ролет, день-ночь
Вот изначально так и думала.
Собралась заказать сегодня, и что-то мне не нравится... Хочется чего-то интереснее
Оно само купилось• 18 мая 2020
При таких ярких обоях, как раз только ролеты и подойдут - однотонные желтые например.
Лукава_Кiшка
• 18 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Это комната ребёнка. Он оранжевые или жёлтые хочет
Лукава_Кiшка
• 18 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Не будет скучно. Будет красиво.
По ответах смотрю. Что не надо мне выделываться. Повесить ролеты, как изначально планировалось
Сиамская сороконожка• 18 мая 2020
Автор, у нас в детской похоже. Повесила римскую штору, очень нравится))
Кусочек Сыра• 18 мая 2020
Мне тоже Римская штора Нравится. У меня на кухне больше 10 лет. День/ ночь вообще никогда не нравились. Ну это только мое мнение.
Лукава_Кiшка
• 18 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Крепится на стену?
Удобно ли окно открывать?
Большой секретик• 18 мая 2020
Я б не вешала сюда день-ночь. Вертикальная полоса на стенах и горизонтальная на ролетах перегрузят комнату. Лучше обычные ролеты. Римская штора тоже не подойдёт.
Патриотка• 18 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Поддерживаю на счёт день-ночь. Это будет смотреться странно.
Надежда наш компас• 18 мая 2020
Шторы-плиссе, которые можно открывать и вверх, и вниз. Голубой+молочный, например.
Еще вопрос - окна куда выходят, нужно ли Black out.
Лукава_Кiшка
• 18 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Кстати да. Я не учла полоски в разные стороны
Лукава_Кiшка
• 18 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Солнце только вечером
Затемнять на надо
Шторки гляну что это такое
Затемнять на надо
Шторки гляну что это такое
Аноним Советчик• 18 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А я с такой ражостью римку сменила на роллеты день-ночь
Надежда наш компас• 18 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Солнце только вечером
Затемнять на надо
Шторки гляну что это такое
Затемнять на надо
Шторки гляну что это такое
удобно, когда стол у окна - можно сверху опустить, чтобы светло було, а низ закрыт - чтобы не было отбликов на столе. У меня на кухне возле рабочей поверхности окно, удобно.
Лукава_Кiшка
• 18 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Прикольные. И удобно.
Даже не знала, что такое существует
Спасибо огромное!
Даже не знала, что такое существует
Спасибо огромное!
Кусочек Сыра• 18 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну у меня к римской по бокам льняные шторы. Даже мясли нет менять. На лоджии однотонные роло с отражателем . Вот совсем не нравится день/ ночь, даже мысли не было в ее сторону смотреть.