мегамоСГ• 18 мая 2020
Ой, девАааааЧЬКииии! Хочу быть красавицей и умницей и вАааабщеее
Купила себе новое белье, косметику, наряды, записалась на курс по мейку, начала делать упражнения по фейсбилдингу, ходить сколько там тыщ шагов... Что ещё сделать, чтоб прям супер-вумен себя почувствовать?
мегамоСГ
• 18 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Спокойнее! Что это за заголовок?
Для привлечения внимания
из желе я• 18 мая 2020
Вы молодец)
Я тоже так сделала себя лучшей версией себя)
Ходила по 15000-17000 шагов, плюс спорт, плюс отрастила роскошный блонд)
Я чувствую себя красивой с ухоженными волосами и плоским животом)
мегамоСГ
• 18 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
у вас уже и итак все хорошо, я прям вижу.
Ой, да... Но хоцца ещё лучше
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2020
Успокойтесь) Чем больше на себя навесите, тем меньше желания будет это все делать. Сначала в это втянитесь, а потом будете думать что добавлять.
мегамоСГ
• 18 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та, там того бьюти курса - аж 5 дней.
Массажики лица мне понравились и кривляться перед зеркалом (фейсбилдинг) тоже
Ходить надо,стараюсь,пока метров 1000 прохожу
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Та, там того бьюти курса - аж 5 дней.
)Так нужно ж еще отрабатывать это все пока в привычку не войдет. А то пройдешь курс и забудешь. Для тела может еще выберите упражнения.
Трактор Вика• 18 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Та, там того бьюти курса - аж 5 дней.
Фейсбилдинг сколько уже делаете? Помогает? есть какой-то эффект? Что за массажики? )))