Поддакиваю иногДА• 18 мая 2020

Через сколько времени после развода Вы опять вышли замуж?

Катька Пушкарева• 18 мая 2020
первый раз через 2 года, второй через 9 месяцев

Запыхалась• 18 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так там же вроде решение суда вступает в силу только через 20 дней? Или Вы через ЗАГС?
Первый раз через суд.
А второй раз сначала подала в суд. А потом забеременела и муж сам быстренько согласился на развод через ЗАГС. Чужого ребенка на себя записывать не захотел.
Мэри Попкинс• 19 мая 2020
Через пол года. Правда, бывшему мужу сказала, что через 1.5)
Галябалована• 19 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Нах.ра... чтоб опять какие то штаны совались у меня по дому, строили моих детей и храпели над ухом
Жарить, парить, стирать его портки, слушать разговоры, притираться к привычкам...
++++

Плюс новая свекровь.
Ну нафиг.

Всегда удивляли женщины, которые второй - третий раз замуж выходят.
Голубая фишка• 19 мая 2020
Ответ дляГалябалована
++++

Плюс новая свекровь.
Ну нафиг.

ну вы ж не за свекровь замуж выходите..кто вам доктор что не умеете границы личные обозначать и отстаивать
Очень-очень• 19 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Портки...где вы этого понабрались... следовательно у вас панталоны... А машина стиральная для кого придумана?
Дама с заначкой• 19 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
А нафига заморачиваться с этими выстраивания и, построениями, отстаиваниями
если можно обойтись без них
Голубая фишка• 19 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
если можно обойтись без них
человек без личностных границ ? чревато пограничным состоянием психики
Дама с заначкой• 19 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ага
В точку, кэп