Поддакиваю иногДА• 18 мая 2020

Через сколько времени после развода Вы опять вышли замуж?

наКоблучках• 18 мая 2020
Через полгода

Рогнеда Карповна• 18 мая 2020
Через 5 лет
Меня не звали• 18 мая 2020
не через сколько.

я с первого раза все поняла.
Удачная• 18 мая 2020
7 лет прошло, пока холостяцкая жизнь.
автор Поддакиваю иногДА • 18 мая 2020
Ответ дляУдачная
7 лет прошло, пока холостяцкая жизнь.
Я аж через 11
Кукарачка• 18 мая 2020
через два года)
Злюка-закусюка• 18 мая 2020
Мне кажется если всё таки решусь на развод,то точно замуж не выйду второй раз.Нахера оно мне надо избавиться от одних штанов,чтобы искать другие что ли...
Запыхалась• 18 мая 2020
Первый раз развелась 1 августа, а замуж вышла 11 января следующего года. Т е 5 месяцев.
Во второй раз развелась 4 апреля. А замуж вышла 8 апреля. Т е через 4 дня.
Злюка-закусюка• 18 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
не через сколько.

я с первого раза все поняла.
Сестра!Ниже об этом и написала.

Бабулька• 18 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Абсолютно согласна. Плюс этот гемор еще с документами
ОйЙой• 18 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сестра прям по мыслям
ШапкаУшанка• 18 мая 2020
пока разводились уже жила со вторым мужем
Быстровочка• 18 мая 2020
Ответ дляУдачная
7 лет прошло, пока холостяцкая жизнь.
🤭, вам нормально? Или напрягает....
Быстровочка• 18 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я аж через 11
Ого
автор Поддакиваю иногДА • 18 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Так там же вроде решение суда вступает в силу только через 20 дней? Или Вы через ЗАГС?
Лама_мама• 18 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
получается что вы новых мужей находили будучи замужем. Неприлично как-то...
Пульт от линолеума• 18 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
не через сколько.

я с первого раза все поняла.
Так і я
Запыхалась• 18 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Со вторым познакомилась в октябре. Возведена уже была с августа.
С третьим познакомилась будучи замужем. Но с мужем не жили уже около 2,5 лет. Были имущественные споры. Не разводились.
Дама с заначкой• 18 мая 2020
Нах.ра... чтоб опять какие то штаны совались у меня по дому, строили моих детей и храпели над ухом
Жарить, парить, стирать его портки, слушать разговоры, притираться к привычкам...

Удачная• 18 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
🤭, вам нормально? Или напрягает....
Я уже привыкла, иногда как подумаю борщи, носки, трусы.... попускает... нам с дочкой нормально
Дама с заначкой• 18 мая 2020
Вот гостевой брак да, вещь
Встретились на выходных, потр...лись, приятно провели время и пинком под зад до следующей недели)
КапитанльнаЯ• 18 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вот гостевой брак да, вещь
Это если вам или мч 40-50
А если 30,то нормальной семьи хочется, даже если второй брак
Быстровочка• 18 мая 2020
Ответ дляУдачная
Я тоже с дочкой, но мне как-то не весело... вообще
Быстровочка• 18 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вот гостевой брак да, вещь
Ну раз вас такое и его устраивает...
Дама с заначкой• 18 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это если вам или мч 40-50
Я хз
Некоторые без мужика не могут жить. Хоть в 20, хоть в 50
Быстровочка• 18 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это если вам или мч 40-50
Да, вы правы, хочется нормальной семьи... чтоб было к кому вечером прийти и обнять
ПироженкА• 18 мая 2020
В августе 2015 развелась, в ноябре 2015 встретила будущего мужа. Поженились в декабре 2017.
Глас_Народа• 18 мая 2020
Я без мужика не могу и считаю это нормальным. Человек должен быть в паре. Я после развода три года была одна. Со вторым мужем уже 16 лет вместе, счастлива. Очень его люблю , вижу , что и он меня любит и ценит . Одиночество - сука....
Ромашка аптечная• 18 мая 2020
Через четыре года
Маргарита и Мастер• 18 мая 2020
У меня свекровь развелась с мужем в 37 лет ,и вот ей уже 77 .Я всегда спрашивала почему она не найдет себе мужчину,а она отвечала нахрен нужно трусы-носки стирать и пердёж нюхать.А теперь когда дети и внуки выросли она очень жалеет ,что мужчину не хотела,что б хоть вечерами побеседовать можно было .