Послушная• 18 мая 2020

Які теми на цьому сайті вас найбільше шокували?

Що пам´ятаєте цікавого і не тролячого?
Не стесняюсь• 19 мая 2020
Мене шокували люди на цьому сайті. А не теми

СкиниУскачи!• 19 мая 2020
Меня просто убила тема, где жена убедила мужа, что ребенок его, а сама знала, что от левого мужика. Но убила меня не сама по себе ситуация, а то, что 70% нашли оправдание такой лжи, ещё и советовали автору не открывать глаза так обманутому мужу.
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2020
Где барышня продала дыряыае боты и утверждала, что они нормальные
Натусик Я• 19 мая 2020
Про бідолашну ,яку в 20-23 роки кожного тижня батько чи брат рідний перевіряли на ннзайманість.Перевіряли пальцями.І ще мацали груди,бо на їх думку,вони після сексу міняються.Дівчина вважала це за цілком нормальними відносинами.
АБВГДэшница• 19 мая 2020
Темы в он она шокируют периодически.
Твоя подруга• 19 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Про туалет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2491423
Це хіт сезону!!!
Твоя подруга• 19 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне понравивалсь про мужика куколда.
А це хто?)
Зубная фея• 19 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тема Про мужа, что в командировку поехал, а жена пыталась выяснить или любовницы не было в гостинице. Муж вроде в одной из Госструктур работает. Ну жена тоже я так поняла не прОмах. Интересно, какой был конец детективной истории?!
Помню)) там так все вычисляли, я как книгу вроде читала)) а потом что-то автор пропала
Калёва Замалёва• 19 мая 2020
Я ещё помню темы про мороженную курицу и про качели :)

Понравились темы про перевал Дятлова, интересные истории ваших бабушек и дедушек, что сверхъестественное с вами происходила, про ужасные свадьбы

Запасная спина• 19 мая 2020
Я запомнила всего 2 темы, они меня шокировали и поразили:

1. Девушка молодая обдолбанная каталась на лыжах и стала инвалидом. Мать ради ее реабилитации выкинула на улицу из квартиры сына с женой и грудничком. А потом хотела, чтобы они сестру досматривали.

2. Жена работала на многих работах, чтобы накопить на квартиру. А муж все деньги отдал сестре, чтобы она спасла своего мужа, который сбил человека. И я считаю, что это предательство в 1000 раз хуже измены.
все по ГОСТу!• 19 мая 2020
Из смешных - приколы ваших мужей.
Из страшных - про педофилов отцов, дедушек, братьев и дядь.
Менее Более• 19 мая 2020
Тема о шашлыке и куме
все по ГОСТу!• 19 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина

Во второй истории хорошо все закончилось. Родители мужа признали долг, отписали в счет него им участок хороший. Ну хоть так.
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2020
Ответ дляНатусик Я
Много раз слышала об этой теме,но не могу найти её
Если можно,сбросьте,пожалуйста,ссылку,или название темы.
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Це хіт сезону!!!
Я давно на этом свете живу, но даже не представляла , с какими тараканами люди бывают🤔🤔🤔
Повелительница лампочек• 19 мая 2020
Ответ дляНатусик Я
да, меня до сих пор она шокирует. Самая ужасающая тема для меня за время существования сочетчицы.
Воздух в банке• 19 мая 2020
Про хлопця, який їхав на бла-бла-кар і зник, про дівчину, яка пішла на англійську і не дойшла(сусід вбив), про хлопчика 2 роки, який в Затоці зник
Дама_с_караваем• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Меня Настя Бобкова потрясла , сыну было тогда 2 года, сейчас 7. До 12 -13 лет один он гулять не будет. Теперь город Запорожье у меня только с этой историей ассоциируется..
А что за тема? Можно в кратце? Я так поняла, о пропавшей девочке? Почему именно эта больше всего запомнилась многим?
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2020
Ответ дляПушАпница
в том и дело - что было очень похоже на правду. мы-то жженные здесь уже
Да жженные жженные, была тема где одной маме казалось что у папы нездоровый интерес к дочери. Ещё и теща подливала. В опе теперь та мама

ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Смешная тема была от западенки с акцентом, которая спрашивала совета - что придумать для мужа и уехать с любовником дней на пять Смешная очень тема, чего там только не насоветовали!
О от восточанок с рассейских акцентом не было?
КараПузовна• 19 мая 2020
про валеру и варежки с шапкой, связанные на заказ
когда девушка по скайпу общалась с парнем с колготками на голове
разборка покупателя с продавцом, прислали джинсы со следами менструации
про б\у сумку брендовую, которой лет 100
все и не вспомнишь
ПушАпница• 19 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
ну она сама тему создала, а та девушка просто обронила пару слов, как в разговоре. а потом зацепились... она сама писала - что в шоке что открыла здесь свою ’тайну’ и очень боязненно рассказывала
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Маньяк утащил девочку с площадки, и очевидцы были... В машине, на стекле были следы от ручек, стучала в окошко. Много волонтеров подключились к поискам. Берегите детей, пока они не могут дать отпор, пусть будут рядышком с вами, кого-то и в 10 -12 рано отпускать, особенно девочек.
Ситечко для мыслей• 19 мая 2020
Ответ дляНатусик Я
Ситечко для мыслей• 19 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Тема о шашлыке и куме
Так это позавчера было
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Про навязчивую коллегу мужа и как ее отвадить, где муж поехал в командировку в Киев, присылал фотки якобы с ТЦ Гулливер, но советчицы разоблачили, что погода в это время совсем другая была и фотки были сделаны в другой день
Форс мажор• 19 мая 2020
Сантиметр і Валєра
Я в дамках• 19 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Сантиметр і Валєра
Ну, Валера- это хитяра, которую не победить
Единорог помог• 19 мая 2020
Про девочек, которые заблудились в джунглях.

Я после этой темы шла вдоль дороги, возле посадки и так страшно стало
Катька Пушкарева• 19 мая 2020
А мне запомнились про девушку, у которой отец пропал и нашли его мёртвого в машине, про девушку, которая ухаживает за своей родственницей, а она её (девушку) обзывает и обижает - как она сейчас, интересно.