Послушная• 18 мая 2020
Які теми на цьому сайті вас найбільше шокували?
Що пам´ятаєте цікавого і не тролячого?
Вот Она Я• 19 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
время тогда было такое , все секретили
наоборот, эта тема была почти единственной доступной) Поэтому и дали ее на растерзание голодным до сенсаций советам)
Чучело-Мяучело• 19 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
меня страшно впечатлила тема, про секс втроем
как третий, практически увел мужа у девушки.
про руслана?где он мужу насасывал во время секса в троем?
Прыг-скок• 19 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
точно! и вы запомнили))
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2020
Не те щоб шокувала, але затронула, коли мама питала як підготувати дитину до смерті мами. У неі рак, здається, був і кілька місяців в запасі
Одна_на_всей_планете• 19 мая 2020
А помните тему, где автор познакомилась с мужчиной на СЗ, он с женой приглашали ее на груповуху. И говорили, что в этом участвует их 12 летняя дочь. И фотки автор выкладывала, кот. Ей присылали. Она собиралась в полицию пойти. Интересно чем закончилось?
Чёрти Шо• 19 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Про бинт в какашках. И фото выделений.
Это самое фу для меня.
а чим все закінчилось, не знаєте?
ТаПрямТам• 19 мая 2020
А мне запомнилася попугай на балконе))) и девушка фото выставила как он сидит на балконе и говорит приезжайте забирайте))).
А оего уже и следа не было)
Простецкая• 19 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Это вы про Руслана? Я тоже ее помню)))
Простецкая• 19 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Также впечатлила не сама тема про открытие глаз брату на жену, которая ребенка нагуляла, а от того, что мужчина, вырастив ребенка и вынянчив на своих руках 11 лет, по настоянию семью и сестры отказался дальше помогать в образовании, свадьбе. Боже, я просто в акуе, вот честно. наказать можно было жену 150 раз, можно было вырваться и не зависеть настолько сильно от решения семейного совета и принимать решения самостоятельно, а не как на педсовете - решили-постановили.
Если у девочки сложится в жизни все хорошо, аукнется потом педсовету))
Как можно любить ребенка 11 лет и потом отвернуться
Я в той теме написала, хорошо быть мамой, точно знаешь ребенок 100% твой)))
Что вас удивляет, на родных иногда забивают, а тут чужой ребенок оказался.
ТаПрямТам• 19 мая 2020
Дайте пожалуйста ссылки на темы которые тут пишут. Может у кого то есть про
Катю которая что то сделала с детьми и лежит в психбольнице.
Про Аню девочку из Запорожья
Про куколда
Про Аню девочку из Запорожья
Про куколда
Манный комочек• 19 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Да согласна, многие мужики уходят и бросают. Не стоит удивляться.
Просто если любишь ребенка и принимаешь, то мнение педсовета не интересно мне кажется.
Надувная пыль• 19 мая 2020
В 2016 была очень длинная тема на тысячи странниц об девушке 19 лет Катюше, онкология на 4 стадии, нужны были доноры. Все очень переживали и следили за темой. Потом вроде бы она пошла на поправку. Кто знает, что с ней? Искала в темах, ничего не нашла
Katerina_Knows• 19 мая 2020
1, как родители ахаются на одной кровати с ребенком, когда он спит.
или в 1 комнате имея детей. а потом пошли воспоминания уже взрослых детей об этом.
2, как домагаются детей близкие родственники.
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2020
Ответ дляKaterina_Knows
1)до сих пор от той ТОПовой темы отойти не могу
Домовенок Кузя• 19 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Про Аню девочку из Запорожья
Про куколда
Про Аню девочку из Запорожья
Про куколда
Про кукол да на 2 или 3 странице 2 ссылки. Или гуглите муж куколд
ksu_ermoshenko• 19 мая 2020
Меня больше поражает, что ни тема то срач какой-то
Сайт для выброса негатива какой-то
люблю позитивные.
Сайт для выброса негатива какой-то
люблю позитивные.
Ответ дляСтиль
Из смешного? Запомнилась тема,где девушка просила помочь найти песню.Слова не помнит,но она мелодию помнит)Что-то типа ...Трата та та та тата,трутататата,трантатан татан тата.
Помогите найти.Представьте,как можно найти,если мелодия звучит в голове,а ориентир -трататата!😂
Лет 5 назад было,но до сих пор смешно от наивности автора той темы😇
Ещё запомнилось,как девушка в другой стране,беременная,есть кошка.Как она хотела сбежать от мужа тирана.Это лет 5-7 назад было.Как она,интересно?
А я пам’ятаю взагалі неймовірне як якась дурепа написала чому ніхто не попередив американців про теракт 11 вересня, бо в деяких странах транслювали падіння башт-близнюків а в них різниця в часі з Америкою в 6-10 годин, тож можна було сбити ці літаки до зіткнення
Ответ дляМариЧе
Капец!
месяцкие• 19 мая 2020
Про свекра, якого побила невістка. Цікаво як у них зараз справи)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2152597
Манька Галченок• 19 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Это вы про Руслана? Я тоже ее помню)))
И я помню).
А про куколда я еще активно участвовалп, зашла по ссылке - август 2016, во время летит, а вроде так недавно
Гл. Амурная• 19 мая 2020
О, ещё тема про посредника Люсик, перед новым годом то ли в 2016, то ли 2017 году. Не могла оторваться, переживала или девочки позабирали свои подарки. Даже домой к ней ездили.
Ну а так знаменитые: Валера, цвет полотенца, мороженная курица.
Гл. Амурная• 19 мая 2020
Ещё интересные темки, когда девочки наши, сыщики подключаются, чтоб помочь вернуть деньги недобросовестных продавцов)
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
На лечении, но больница при тюрьме. Здесь недавно била тема
Дайте, пожалуйста, ссылку
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Недавно в какой-то теме девушка писала о Кате. На принудительном лечении при тюрьме. Были уже там попытки суицида. Мама её проведывает, но общаются они плохо. Освобождение на поруки для неё маловероятно.
Дайте, пожалуйста, ссылку
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
а чим все закінчилось, не знаєте?
Не-а. Я толком и не читала тему.
Пуки-куки• 19 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Про девочек, которые заблудились в джунглях.
Я после этой темы шла вдоль дороги, возле посадки и так страшно стало
Можна посилання? Або як називається тема?
Одноклассница• 19 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
На Багине без лишних инсинуаций пришли к выводу-что плохо подготовленные студенты пошли в поход высшей категории сложности на Северный Урал,не слушая предупреждения местных. Просто замерзли.
А почему они вниз по склону бежали без обуви обуви снаряжения, а потом группа ещё ещё разделилась на три части, ведь все знают что надо держаться вместе.