Гербалайф и Ко• 19 мая 2020

Психолог. Вам помог? А сколько денег? А если денег не особо много?

Нужно к психотерапевту/ психологу. Много лет думаю что само пройдет. Это ж не зубная боль.
Непроработаная травма, невроз, панические атаки. Иногда неделю ничего, а иногда накрывает так что дышать не могу.
Зарплата у меня аж 8 т. и двое детей.
Ну выделить еще 2-3 тыс, я смогу но этого хватит на 5-6 сеансов.
Боюсь , а вдруг не поможет?
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Еще небольшие проблемы по здоровью . зубы подлечить, родинку удалить. и как со всем разтбраться

Раздражевская• 19 мая 2020
500 раз в неделю
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
500 раз в неделю
и какой курс?
Семен Семеныч• 19 мая 2020
Психотерапевт в Киеве - 600-1000 грн.
5-6 раз это не мало. Пробуйте.
Раздражевская• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
и какой курс?
Это ж не электрофорез, чтоб курсом делать.
Пока будет потребность...
Семен Семеныч• 19 мая 2020
Психолог может дешевле.
Вам лучше к психотерапевту.
Чу Ча• 19 мая 2020
Если совсем нет денег, можно по принципу барона Мюнхгаузена - вытаскивать самого себя за шиворот из проблем
Пез Году Неделя• 19 мая 2020
Вам нужно к невропатологу или психиатру, в больницу по месту для начала . Назначил препараты
Реанимация• 19 мая 2020
Поможет, если будет хороший психотерапевт! Лучше психотерапевт, потому что у него больше возможностей.
Поверьте, если Вы сейчас это жалеете для себя сделать, завтра можете уже лежать в гробу или же с тяжелыми болезнями . Говорю Вам как человек, с диагнозом онкология, которая вылезла на нервной почве два раза.
После лечения было тревожное такое состояние что я каждый вечер ложилась спать и рыдала что опять болезнь вернется. Опять на шее была шишка.
После первого же сеанса вылезла детская травма. С меня сняли как будто 10 кг веса.

После сеансов 5 гдето ушла опухоль с шеи и ноги. Это тоже все психосоматика. Появилась какая то уверенность и жизнь показалась яркой и хорошей.
Много сейчас читаю книг по психологии и понимаю что это такая важная наука.

Травмы и тревоги Ваши только усугубяться. Начнете срываться на детях.
Ходите хоть раз в неделю.

Ребенок вырывает мне мышку и комп..не могу больше писать))

Трусы с капюшоном• 19 мая 2020
Автор идите к проверенному,чтоб точно деньги не на ветер.
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
уже второй год вытаскиваю. Говорят время лечит. Не лечит, просто переходит в хроническое состояние
Бауди на ауди• 19 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Я так себя вытащила. Потом пошла учиться, чтобы помогать другим. Работаю онлайн.
Бауди на ауди• 19 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кем проверенному? Это очень индивидуально. Одному помог, другому никак.
Да будет так• 19 мая 2020
Ответ дляРеанимация

Ходите хоть раз в неделю.

а к кому обращались? Киев?Дорого?
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
а как понять что хороший доктор?
есть распиареные.
И еще вопрос. Психотерапевт он именно ищет и прорабатывает проблему, или только лекарства назначает?
автор Гербалайф и Ко • 19 мая 2020
Ответ дляРеанимация

Ходите хоть раз в неделю.

Я чувствую что затянула с проблемой, могут и болячки подтянуться. Во время панических атак у меня живот прям тянет (как при поносе)
Бауди на ауди• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У моих родственниц настоящий понос начинался перед экзаменами и другими важными мероприятиями.
Невидимка• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
а как понять что хороший доктор?
есть распиареные.
Я на терапии уже второй год по разу в неделю, стоимость 200 грн. Эффект есть и большой. Ищете своего не за все деньги мира. Был сильный невроз и сопутсвщее, вышла с ней без лекарств с этого. Онлайн
БезникаЯ• 19 мая 2020
А что делать если нет ни психолога ни психотерапевта,только невропатолог

Невидимка• 19 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Онлайн обратиться, даже бесплатные есть тут писали
Раздражевская• 19 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Интернет же есть.
Тріль!• 19 мая 2020
Знаю женского психолога, у нее лекции, вебинары и личные консультации через интернет. Курсы, техники и т.д. Вам нужно правильно все прожить, думаю, она поможет
Вы можете ее послушать и понять, подходит ли Вам. У нее есть подарочные вебинары в вк, я в последнем участвовала. И что немаловажное для Вас - у нее есть возможность оплаты частями и сроки Вы устанавливаете сами. Т.е. она реально помогает женщинам, т.к. сама через многое прошла и ей знакомы трудности.
Котомафия• 19 мая 2020
У меня начались ПА после похода к психологу, она меня запугала, хотела видно ’пинок под зад’ дать, чтобы я собралась и не была тряпкой, но на мне это сработало в обратную сторону. теперь не могу от этих ПА избавиться уже пол года, к другим психологам становится страшно идти. Оказывается, не так просто найти хорошего, тут на советчице, когда-то обсуждали такую тему, и оказалось, что много таких ’психологов’, которые навредить только могут.
Я начала изучать вопрос ПА на гормональном уровне. Вычитала, что надо повышать уровень серотонина, и в этом может помочь полезные бактерии, бифидо- и лакто- ( кисломолочные продукты, грубо говоря, и квашенные овощи, капуста, огурцы...). Только не магазинные а с домашнего молока . Закваски в аптеке беру. Капусту сама квашу. Плюс к этому йога, длительные пешие прогулки. Купила в АТБ пазлы на 1000 элементов- для снятие стресса. И главное постараться избавиться от триггера ПА. Ещё сдала анализы на микроэлементы и Литий и Вит.Д ( 25ОН), так, как вычитала, что на стрессе идёт потеря Магния и нехватка Лития и витД вызывает подверженность стрессам. Анализы подтвердили нехватку Лития, ВитД, Магния, Цинка. Затарилась на айхербе и Зверобой , плюс Карвалол аптечный, вроде полегче стало. Так как много всего делала, точно не знаю, что помогло, тревожность осталась ещё, постоянно тяжёлое дыхание, но ПА ушли. А к психологу, решила больше не ходить, я теперь их боюсь.
Выкупаная• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
а как понять что хороший доктор?
есть распиареные.
Психотерапевт и то и то делает. Будет смотреть по вашему состоянию. Нужны ли вам лекарства или только терапия. Мой совет: искать именно психотерапевта. Психолог сейчас каждый второй - два года и получил второе высшее. Но это не врач и это ни о чем очень часто (не говорю за всех). А психотерапевт это доктор. Может вам и нужно лекарства курсом пропить - тут тоже нет ничего страшного - пила, знаю). Так что пробуйте однозначно
Дело было давно• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
а как понять что хороший доктор?
есть распиареные.
Вот скажу как есть. Если Вы подвержены самовнушению, можете обратиться к психологу/психотерапевту. Поможет. Если нет, и слова близких о том, что Надо взять себя в руки, не все так плохо и прочее-для Вас не панацея, а скорее пустой звук-я Вам советую психиатра с АД. Личный опыт... С началом климакса пришлось пройти такой путь.
Тріль!• 19 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы молодец, взяли ситуацию в свои руки, значит, и ответственность за свою жизнь. Я начинала когда-то с Натальи Правдиной и Луизы Хей, тоже помогает. Вообще, пока нужное состояние не станет обыденным необходимо ежедневно ’питаться’ помогающей Вам литературой или лекциями. Это помогает удерживать результат
Из Хацапетовки• 19 мая 2020
Психотерапевт не назначает лекарства . Лекарства назначает психиатр .
Количество сессий зависит от того , какой эффект вы хотите получить. Психологическое консультирование - 1-10 сессий , позволяет понять причины проблемы , найти направление для решения проблем, вернуть себе ресурсное состояние. Это как толчок для дальнейшего исследования себя .
А Терапия ( та , что с психотерапевтом) обычно длительная . Она позволяет углубится в процесс , найти первопричины , понять где был спусковой механизм , проработать жизненные сценарии . Обычно эффект терапии начинает быть заметен через месяца 3-4 регулярных сессий . Психотерапевтическая работа глубока , болезненная. Но благодаря ей можно не просто выявить причины , а выработать новые реакции , привычки и убеждения , тем самым жизнь качественно меняется .
Тетя из министерства• 19 мая 2020
Для Вас есть бесплатный в пнд
Выкупаная• 19 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Все правильно вы написали, но не вводите автора в заблуждение. Психотерапевт назначает лекарства если это нужно. А психиатр лечит уже серьезные болезни (шизофрения и пр.). А психотерапевт как раз неврозы и прочее. И может назначить лекарства
БезникаЯ• 19 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
капец 3-4 месяца сколько же денег нужно и результата то охота хотя бы через неделю....и так тяжко ...