Гарачый Шыкалад• 19 мая 2020

Жители приморских зон, а чего вы возмущаетесь по поводу приезжих?

Так странно читать о том, что вы не хотите чтоб к вам кто то ехал, сами же и живете за счет приезжих, это во первых.
Во вторых, вы сами тоже никуда на езжайте, ни в Париж, ни в Барселону, вообще никуда, зачем вы ездите по миру и не данте спокойно жить местным?
Уточка• 19 мая 2020
Понеслась
БеллаДонна• 19 мая 2020
Кстати да?
Раздражевская• 19 мая 2020
Приезжайте к нам в Мариуполь, велкам)) пока народ на смене на заводе, можете купаться
Розавенная• 19 мая 2020
живу в Одессе от приезжих для меня никакой пользы (дохода) а вот грязи больше
Кундалини• 19 мая 2020
Далеко не все живут за счёт приезжих. И если бы все приезжие вели себя нормально- было бы лучше.
Поторописька• 19 мая 2020
Возмущаются голожопые им сдавать нечего. А те которые по уши в сдаче, рыдают за приезжими. У меня знакомая в Лазурном, у нее база отыха. Я уже задолбалась выслушивать ее стенания, ну когда уже к ним потом туристов хлынет.
Да Щас же• 19 мая 2020
Вы думаете там все живут ща счёт приезжих? И не равняйте поведение наших отдыхающих с европейцами в Барселоне, и даже с нашими там.
Чебуравлик• 19 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Море уже теплое?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 мая 2020
я не житель курортных городков, но тоже была бы против. Не все живут за счет отдыхающих, а от наплыва людей страдают все
Раздражевская• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Море уже теплое?
Не знаю, все на заводе
автор Гарачый Шыкалад • 19 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Кроме Одессы бывали еще где-то?
автор Гарачый Шыкалад • 19 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот вы на море и не ездите, сидите дома
ЯяяКакаджамбо• 19 мая 2020
А есть ещё места на заводе? Меняю свое море на ваш завод
Розавенная• 19 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Кроме Одессы бывали еще где-то?
как это относится к доходу от приезжих?
автор Гарачый Шыкалад • 19 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Нет, я так не думаю. Люди всюду разные
Раздражевская• 19 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Неа, сокращают многих
автор Гарачый Шыкалад • 19 мая 2020
Ответ дляРозавенная
как это относится к доходу от приезжих?
Отвечать вопросом на вопрос не красиво
Директриссимо• 19 мая 2020
потеряпят пару месяцев...в киеве груглогодично приток людей и ниче ...
Розавенная• 19 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Отвечать вопросом на вопрос не красиво
я не вижу связи между моими поездками и моим доходом от туристов
что вам непонятно?
Закусенец• 19 мая 2020
Приезжие не платят налоги, принимающие не платят налоги, инфраструктура убивается
Розавенная• 19 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
я молчу про засранное море в сезон, сейчас вода чистая)
И.О. человека• 19 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А представьте, как киевлянам... в курортных хоть приедут-уедут, а в Киев приезжают и остаются на годы, а могут вообще окончательно обосноваться
Отполированный Артем• 19 мая 2020
Ответ дляРозавенная
что вам непонятно?
Так автор писала не только о сдающих жилье, а о просто недовольных туристами. Но сами недовольные точно так же ездят в другие города, страны туристами)
Мизимец• 19 мая 2020
Ответ дляПоторописька
+1000
Владельцы ресторанов, салонов красоты, клубов и супермаркетов, не говоря уже об арендодателях и хозяев всяких там баз отдыха, мечтают о туристах. А реально как вы сказали голодранцы сидят и ноют, что им мешают. Работой займитесь и не будет никто вам мешать.
ТигрЛьвович• 19 мая 2020
Кто не сдает жилье, тому весь шум-гам не нужен.
И.О. человека• 19 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Да, все. Если бы не было приезжих, отдыхающих,многие люди не получали бы доход, соответственно, упал бы доход бизнесменов, салонов красоты, магазинов и т.п., недвижимость не так бы покупалась, соответственно стройки были бы не в таком объеме. Люди бы выезжали в другие города в поисках работы
Розавенная• 19 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
как они живут 9 месяцев?
Мизимец• 19 мая 2020
Ответ дляРозавенная
как они живут 9 месяцев?
За счет заработанного в сезон. Вы не знали?
автор Гарачый Шыкалад • 19 мая 2020
Ответ дляРозавенная
что вам непонятно?
Мне не понятно зачем человек который не доволен туристами в своем городе куда-то ездит?
Розавенная• 19 мая 2020
Ответ дляМизимец
ага да
вот карантин таки опустил всех и это беда