ЯблокоРаздора• 19 мая 2020
Босоножки,как вам?
Люблю танкетку,а тут встречаю вот такие вот,ещё и под спорт
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
147 (79.03%)
Ужасные
29 (15.59%)
Можно носить
10 (5.38%)
Нравятся
ГЛЮкоза• 19 мая 2020
Спортивные нравятся, но именно эти нет. Особенно некрасивая подошва и спорный цвет на лето.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 мая 2020
Надо очень худые и длинные ноги чтобы носить это. Иначе получится ’тумба’
Самая СоветЧиваЯ• 19 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Слишком мощные, грубые, г...нодавы такие называют
Анти-аноним• 19 мая 2020
странные очень, вроде спорт, но как ходули по удобству.. если хотите каблук, лучше уж не спорт тогда брать)
Тумба-юмба• 19 мая 2020
даже не знаю... такие модели у меня почему-то стойко ассоциируются с подростками
Королева красоты• 19 мая 2020
Не ужасные, но как-то не очень. Мне кажется грубые, плохо ногу фиксируют и будут натирать. На 1 и 2 фото очень некрасиво топорщатся,что-то с ними не то)))
Анти-аноним• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
дешевая подделка под экко и quechua) дизайн сп****ли, а шить не умеют