Му ма му ма му• 19 мая 2020
Очередь в метро готовы занимать?
В Киеве на станциях метро наносят разметку для дистанции возле касс и на платформах, - Кличко
Молчалка• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну то в Киеве бедный народ живет. А в Харькове все богатые, маршрутки по 10 грн.
В Киеве три вида транспорта это норма в одну сторону, поэтому кусается любое повышение(
Но и Харьков тоже не маленький, правда.
Белоснежко• 19 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
а Вы были в метро в Риме, скажем, в 8 утра?
да, это не наша Левобережная, но все равно людей очень много.
кстати, я представляю куда эту ращметку унесут утром на той же Левобережке. так что зря стараются
То зачинять просто,на тому й все.
Ноунэйм• 19 мая 2020
Так что по поводу плохого Кличко - на ценообразование маршруток он не влияет, а на гортранспорт вполне. Так что гад он
Му ма му ма му
• 19 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Но и Харьков тоже не маленький, правда.
У нас 2 транспорта. Бывает и три. Реже конечно.
Мать драконов• 19 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ахах, да толпа просто прорвет кордон (если он будет) и будет заваливать на станции.
ага, и на следующий день метро опять закроют. Прорывайте, вы ж не умеете думать на шаг вперед.
Соня-сонятко• 19 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Но и Харьков тоже не маленький, правда.
Не маленький, но меньше Киева
Зяблик протестант• 19 мая 2020
нет
поэтому вторую половину своей жизни организовала в маленьком городе
Молчалка• 19 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не маленький, но меньше Киева
Ну это понятно, я к тому, что наверняка и в Харькове есть по три вида транспорта у людей каждый день
Соня-сонятко• 19 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Меньше вероятность. В три раза
Мать драконов• 19 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Но и Харьков тоже не маленький, правда.
нет, не норма. Норма 1-2 вида.
Запретный фрукт• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У нас и так 10 грн маршрутки уже около года.
Харьков?)))))
Ряженка• 19 мая 2020
Я в декрете
Мне пофиг на метро в Ха)))
А скоро в Ровно перееду
Там и подавно метро нет
Мне пофиг на метро в Ха)))
А скоро в Ровно перееду
Там и подавно метро нет
Ряженка• 19 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
нет
А какой это городок?
Запретный фрукт• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Во-во...28 грн. проезд в одну сторону до работы...маршрутки уже давно у нас по 10... Ну а что? Харьков город бохАтый(((((( Особенно его окраины, где гор.транспорта в помине нет(((((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ось так зараз в Парижі, народу нема
А у нас автобус забит)) и сидя, и стоя)))
Ноунэйм• 19 мая 2020
И всё-таки хочу добавить по поводу гениальности Кличко. Когда он повысил стоимость проезда в трамвая-троллейбусах так, что что цена стала такой же, как и в маршрутках, а то и дороже, тогда в в трамваях остались практически одни льготники. Наблюдаю пару маршрутов, до подорожания они были забиты, то теперь ходят полупустые в час пик. Смысл ждать автобус 20мин, когда маршрутка каждые две и за те же деньги.
Чебурастик• 19 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я вчера видела пост в фб, писали что маршрутки городские по 30+ грн будут..
Ну и кто будет ими пользоваться?
Сейчас все привыкли пешком.
Плюс наземный транспорт откроют, плюсище метро.
Будут сами себя возить
Сейчас все привыкли пешком.
Будут сами себя возить
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А в вагоне что будет? Давка друг на друге?
Я тоже плохо себе представляю, у нас на позняках утром чтобы подойти к турникету минут десять в очереди постоять приходилось и к четвертой остановке в вагон пролезть было проблематично..
Та_все_ок_будет• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Осокорки от вас далеко не ушли
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну и кто будет ими пользоваться?
Сейчас все привыкли пешком.
Будут сами себя возить
Сейчас все привыкли пешком.
Будут сами себя возить
Почему же? Будут пользоваться те, кто далеко от метро живет и если ехать на маршрутке - 1 вид траспорта. Например, я еду 1 маршруткой от дома и на работу. Даже, если будет по 30 грн - буду платить, либо на машине ездить
Гу го гу го гу• 19 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
в європейських країнах все розмічено, черг нема, людей мало їздить
почему мало ?? где фсе ???
муха в кедах• 19 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
И в Киеве при этом мэр плохой, а в Харькове хороший)))
Не, он не хороший, он луДший)))
Твердая валюта• 19 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
почему мало ?? где фсе ???
багато працюють віддалено або їздять іншим транспортом (мотоцикли, велосипеди, самокати і т. д.)
ХдеЯсь?• 19 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
и еще из ’хороших новостей’ маршрутки дорожают 10-15 грн
откуда новости про маршрутки ?