Му ма му ма му• 19 мая 2020
Очередь в метро готовы занимать?
В Киеве на станциях метро наносят разметку для дистанции возле касс и на платформах, - Кличко
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
В Харькове.
В Киеве, пока, по 8.
Интересное, если у нас по 10-15 будут, то, что у вас? По 20 грн?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Так на машине пробки
В маршрутках тоже. Если пробки такие, все выезжают на полосу для общ.транспорта
Му ма му ма му
• 19 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В Киеве, пока, по 8.
Вряд ли. Когда пойдет метро они будут пустые ходить.
Первая ласточка инфляции• 19 мая 2020
Для длительных отношений, познакомлюсь с работником метрополитена (желательно кассира), пол, возраст значение не имеют!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
И машина наверное не выгодно будет.. Бензин, газ повысят в цене(
Почему? Бензин, вроде, от $ зависит. Наоборот, ниже цены стали. Помню по 29 покупала. А после, было даже по 24
Му ма му ма му
• 19 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
так жетонами нельзя пользоваться
ТихоЯ• 19 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
в європейських країнах все розмічено, черг нема, людей мало їздить
а Вы были в метро в Риме, скажем, в 8 утра?
да, это не наша Левобережная, но все равно людей очень много.
кстати, я представляю куда эту ращметку унесут утром на той же Левобережке. так что зря стараются
Та_все_ок_будет• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
’На станциях сейчас наносят специальную разметку возле касс, турникетов, на платформах. Чтобы напоминать пассажирам о необходимости соблюдать дистанцию и элементарных правил безопасности’, - сказал Кличко.
Он также напомнил, что общественный транспорт столицы перешел на систему электронного билета. После возобновления работы подземки пассажиры смогут пользоваться исключительно электронным билетом.
А в вагоне что будет? Давка друг на друге?
Кишмишная Мая• 19 мая 2020
курятник розвели здесь со своими палатками и тому подобным, лишь бы что обсудить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Может и метро повысит цены. Они же тоже 2 мес. не работали. А з/п платили. Наверное и там будут повышать цены, чтоб компенсировать простой
Му ма му ма му
• 19 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А в вагон пускать 20 человек. Говорили ж, в поезде не больше 100 человек. Может на конечных будут дежурить
курасаны• 19 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Кличко, вы ли это?
Та_все_ок_будет• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Бред, это невозможно контролировать, на каждой станции будут заходить и выходить
Му ма му ма му
• 19 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну я ж говорю, на конечной можно контролировать. А дальше нет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Даже, если на конечных будут дежурить, а дальше что? Как не пустят на остальных станциях? Или только конечные на вход открыты будут, а остальные только на выход?
Быстровочка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
пускать повагонно, на одной станции в этот, на сл. в другой вагон
Му ма му ма му
• 19 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
А выпускать как?
Та_все_ок_будет• 19 мая 2020
Можно контролить только если на вход будут пускать столько людей, сколько вышло из поезда. А это практически нереально
Твердая валюта• 19 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Ось так зараз в Парижі, народу нема
Невидимка Майя• 19 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
и еще из ’хороших новостей’ маршрутки дорожают 10-15 грн
Да, это очень ’хорошая и радостная новость’

Сердючка• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну то в Киеве бедный народ живет. А в Харькове все богатые, маршрутки по 10 грн.
Протесты были? Нет.
Раз платят, значит богатые. Не хотели бы - не платили.
Кокосиха• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
єто как? у меня карточка метро, она уже не действует?
Му ма му ма му
• 19 мая 2020
Ответ дляСердючка
Протесты были? Нет.
Ну какие протесты в Харькове. Я вас умоляю.
Ноунэйм• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Сколько у вас трамвай/троллейбус?
Белоснежко• 19 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я вчера видела пост в фб, писали что маршрутки городские по 30+ грн будут..
Якщо мало людей будуть запускати,то ясно,що дорожче буде.Нічого не дивно.Мені 5 км пішки,мабуть,прийдеться далі ходити.Вже 3-й місяць ходжу.
Сердючка• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Наш народ ’мудрый и терпеливый’