волосатое стекло• вчера в 21:10

После чего у вас появилась розацеа?

Я пані прохана...• вчера в 21:17
Гормональный сбой. Позже перебор с кислотами - рецидив.
Отсутствие защиты для кожи, без укрывающего крема зимой, без подходящего спф летом
Кружите меня,кружите• вчера в 21:32
Альгинатная маска с антиэйджинговыми компонентами
Гірчинка• вчера в 21:34
После зимы когда использовала кислоты в уходе и в ту же зиму сделала татуаж бровей, потом про татуаж читала, что может запустить этот процесс
Алёна 3757• вчера в 22:43
Проблемы с желудком, пролечила и всё прошло
Хвець-тець• вчера в 22:44
Роды, со временем само прошло.
Фокус-Покус• вчера в 22:47
Ответ дляАлёна 3757
Напишіть, будь ласка, які саме проблеми з кишківником у Вас викликали прояви розацеа? Заздалегідь вдячна за відповідь!
Розумна Губка• сегодня в 01:54
После пилинга молочной кислотой