Губка Боб• 19 мая 2020
Гордон и его последние скандальные интервью
Что думаете по поводу его интервью с Поклонской и Гиркиным? Я все не осилила,слишком большие.
Нападок на Гордона вообще не поняла,по-моему он собрал информацию для СБУ. Вот вам ребята чисто сердечные признание преступников.
Жабры жабы• 19 мая 2020
Як сказав мій дід у 2014 році (царство йому небесне)
’Воювати з москалями - завідомо дурне діло, краще нам від того не буде’.
От і маємо, що маємо.
Губка Боб
• 19 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
О маньяках строится передачи где они объекты, а не субъекты. Никто не даёт маньяку оправдываться и рассказывать о причинах, по которым он убивал и издевался над своими жертвами. Это всё равно как Чикатило бы рассказывал в подробностях почему он душил и насиловал.
Дает.
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Я Шария не смотрю. Гордона посмотрела,после скандала. Придирок лично к нему не поняла. Он чётко высказал свою позицию. Прям,что у него миллионный эфир не сказала бы. Мне его интервью со звёздами нужные,смотрю вдудь, осторожно собчак, слава плюс, алена блин,если интересна жизнь звезды,то мне эти ютуберы нравятся
Зря не смотрите, он хоть и не живет здесь но патриот побольше некоторых нациков
Я не Тролль• 19 мая 2020
Ответ для vihola
І майдану ніколи б не було, якби не США з Європою.
Зіграли одні з одного боку, інші з іншого.
А Україна, крайня, побоїще, збитки, жертви на її території, руками її громадян.
ой блін, ідіть борщі варіть, а не версії свої висовуєте.
Губка Боб
• 19 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Кто?
По гуглите. Субъективная сторона преступления
Жабры жабы• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так людина правду пише, це геополітика називається .
Стильная штучка• 19 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Слепо верят! Вы хоть раз читали комментарии под его видео? Это похоже на какой то культ или секту.
Да, комментарии там - дно.
Ответ дляГубка Боб
Вы шутите?надеюсь
А какая, без шуток
На перекуре• 19 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Если вы утверждаете что какая-то широкая площадка предоставляет возможность преступнику оправдывать свои действия, тем самым находить сочуствие и понимание у публики (а некоторых и сподвигнуть на такие преступления), то дайте ссылку на эти ресурсы.
Губка Боб
• 19 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Я где то писала про сочувствие?. Вы перевернули мои слова.
Возвращайтесь к моим комментариям и читайте еще раз,что я пишу. Легче всего оскорблять и прекратить. Любого преступника и журналист и судья и его адвокат спросит о мотивах преступления.
Есть гугл читаем очень внимательно ,что такое субъективная сторона преступления. Можно книжку по криминалистике загрузить и почитать. А сколько было обширных площадок у покровского маньяка,сколько статей ,там была сухая статистика ? Нет,там рассказывали во всех новостях,как умерла жертва,это вешали по всем каналам. Так же были журналисты,которые брали у него интервью,брали интервью у его малолетней жены,почему эта дура от него родила.
Не куру• 19 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
На седьмом году российской агрессии только идиот не разобрался.
Удалено администрацией...
Губка Боб
• 19 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Пологовский маньяк я имела ввиду. Новости о нем на национальных каналах,по вашим словам ,дали ему возможность сочувствовать? Вы в своём уме.
Не куру• 19 мая 2020
Читали сегодня твиттер Руди Джулиани? Больше верьте Пеце. Ему просто удобно было внушать людям, что Россия враг, чтобы воровать под шумок. Но правду не скроешь.
Бывший мэр Нью-Йорка и личный адвокат Дональда Трампа, как и обещал несколькими часами ранее, начал публиковать у себя в Twitter доказательства того, что власть в Украине была захвачена администрацией экс-президента США Барака Обамы и их агентурной сетью в Украине во главе с экс-президентом Украины Петром Порошенко.
Он утверждает, что из Украины было украдено и выведено за границу более 100 миллиардов долларов.
’Это больше, чем состояние Била Гейтса и Марка Цукурберга вместе взятых’, — утверждает Джулиани.
Порошенко и членам его режима не просто разрешали воровать, они воровали и делились со своими покровителями Байденом, Клинтон и другими членами демпартии. Дележка украденного происходила по принципу: 70% отправлялось покровителям в США, 30% оставлял себе Порошенко и члены его режима’.
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляНе куру
и яценюк скифсое золото себе забрал, подлец )
Губка Боб
• 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А золотой батон где?
Не куру• 19 мая 2020
Теперь новой власти все-таки придётся посадить Порошенко за госизмену,
а ведь так не хотелось
аспиранточка• 19 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Я думаю к майдану и Россия причастна. Они пожертвовали Януковичем,но забрали у нас крым и Донбасс.
Когда читаешь таких как вы, понимаешь почему за четверть века УССР превратилась в опу.
Губка Боб
• 19 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
Объясните мою вину? У УССр. Я по-моему свою мысль донесла. Россия воспользовалась ситуация начала военные действия на Донбассе и анексировала крым?
На перекуре• 19 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
В чём прикол ходить на иностранные форумы и гадить чужую страну? В своей бы разобрались и своми успехами нам тут похвастались.
Дуболом• 19 мая 2020
Гордон красавец. Смотрю все его интервью.
Государство ничего не делает, только наживается на войне.
Войну заканчивать будем мы сами, без участия правительства, как решали вопросы с вооружением армии своими силами в 2104, как шили сами себе маски в 2020 так и с войной будет.
Гордон делает первые шаги к миру, никто не собирается наступать или освобождать оккупированные территории. Миру нищая Украина нафиг не нужна.
Так что такие реалии, кто бы чего не хотел и не видел в этих интервью.
Они конечно для людей с мозгами. Не для примитивных умов.
Не куру• 19 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
А по сути ответить нечего, опять только гнать кого-то умеете.
Вас дурят, а вы и рады засунуть голову в песок.
Снегопадка• 19 мая 2020
Как будто бы хоть одна Гражданская война в мире была без поддержки со стороны других заинтересованных государств. Интереса России никто не отменяет, но от этого суть не меняется - со стороны Донбаса воюют в основном дончане, как бы кому-то не хотелось признавать эту неудобную правду!
Не куру• 19 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Это с самого начала было всем известно, кроме совсем упоротых, которые боятся гугла. Вот ведь людям мозги промыли, так чтоб даже не пытались правду узнать
Моль Молливна• 19 мая 2020
а теперь ещё и плёнки Байден-Порошенко всплыли, там чётко понятно, как петя сливает страну
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
А Бородай еще в 2015 г. утверждал что там воюет порядка 30-50 тыс. российских наемников. Врет?
На перекуре• 19 мая 2020
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Не куру• 19 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Ясно. Ваше мнение о соседнем государстве такое же информированное и объективное как и о войне на Донбассе.
только имейте в виду, что к реальности это отношения не имеет, можете хоть разорваться от оскорблений
На перекуре• 19 мая 2020
Ответ дляНе куру
Я из Краматорска, слыхали про такой город? И мне не нужно слушать всяких гордонов штопанных чтобы знать граждане какой страны воюют против наших граждан, я очевидец. Можете разрываться, но подальше от меня.