Аноним• 17 октября 2012

Хаски. Как Вы думаете стоит заводить?

Здравствуйте ! Очень нравятся Хаски !!! Как Вы дмаете стоит заводить ?! Они много кушают ?! Спасибо !!!
НеВсёСразу• 17 октября 2012
Какие же они красивенные, но сотня фотографий ’нового’ интерьерчитка прямо отбила у меня охоту:) спасибо автор за тему. Помечтаю о ком-то другом))

julia_nova25• 17 октября 2012
Ответ дляНеВсёСразу
Такой интерьерчик могут устроить не только хаски
coloritka• 17 октября 2012

Собачка очень красивая, но наверное только для частного дома, а не для квартиры
illy2008• 17 октября 2012
У меня у сестры хаски , живут в частном доме . Так пес уже перерыл весь участок своими тоннелями. Но его любят, балут, вывозят гулять в лес регулярно. С детьми - да, очень дружит.
vfvfcjyb• 17 октября 2012
))) у моей сестренки тоже хаски. Частный дом. Необычная собака - это точно. Очень... деликатная что ли. А как разговаривает))) это ’вау-бау’...))) Мебель, вроде пока не съела, но учебники, не там лежащие одежки, тут уж извините.
Но эти голубые глаза стоят много.
starova-123• 17 октября 2012
Любу собаку надо воспитывать. Характер зависит не от породы, а от воспитания хозяина.Показать кто вожак стаи. Конечно времени надо много, хоть ты в частном доме живешь, хоть в квартире - гулять выходить все равно надо, причесать, покормить. Жил в квартире сенбернар погрыз только ножку стола, и то зубы резались. Просто когда уходили ни вещи, ни обувь не оставляли в поле его досягаемости.
bonamia• 17 октября 2012
Ответ дляstarova-123
Ой ну не скажите. Характер и повадки очень сильно зависят от породы, как бы не воспитывали. Не будет бультерьер ласковым и нежным, если в нем заложено быть собакой с ’кавказким’ взрывным характером (это собаки гладиаторы). Не будет кокер-спаниель лежать спокойно весь день на коврике, когда есть мячик и темные места (это собаки охотники), а пинчер и йорк никогда не будут охранниками дома (это собака для души))))) Да у меня, собака, овчарка, тоже по детству чудила сейчас уже нет, это как воспитаешь конечно, но каждая порода требует особого определенного подхода, ухода и воспитания!

kesha• 17 октября 2012
ха еще вспомнила у одних друзей лабрадор плюшка душка как из анекдота ’мне хозяин на яйца наступил так стать лень - сплю’
а у других ураган - мало того что его гуляют и так часа по три-четыре и вывозят и в лес и в поле
и ничего на предмет досягаемости не оставляют шкафы под замками книжки сверху даже на холодильнике запоры так он красавец умудрился съесть кожаное кресло а потом через месяц половину дивана. Бить наказывать бесполезно кожа толстая он в глаза заглядывает улыбается и хвостом виляет
постыдить помогает но ровно на месяц дальше ждут чего там Кими найдет перекусить smile]mosking[/smile]
Аноним• 19 октября 2012
Я думаю, собака этой породы подходит активным,спортивным людям. Т.к., хаски-гиперативны. Собака должна очень много двигаться. Желательно содержать её в частном доме.
МамПa• 20 октября 2012
В квартире НЕТ
N_Seller• 21 ноября 2012
Если это первая собака, или в доме маленькие дети - то поищите породу ’попроще’. А в остальном очень хорошие собаки.
Виниловая пластинка• 27 июня 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Но эти голубые глаза стоят много.
Красотааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!