Штора с кисточкой• 19 мая 2020
Вы бы рожали 2 ребенка без брака?
Смоделируем ситуацию: вы в разводе, есть сын, закрутился роман с руководителем (он в разводе), забрал к себе жить. И тут беременность. Может ли девушка отказаться от официального брака, раз уж забеременела от мужчины, как думаете?
Результат:
вже голосів:
25 (34.72%)
Да, зачем тот взамуж
24 (33.33%)
Тыц
23 (31.94%)
Нет, все равно же "жена"
Маманя• 19 мая 2020
ну на фейсбуке есть группа мамашек,,там таких - мать одиночек 7 детей полно... ’ де маи деццкие? прехзидент абищав’
СиренаФеоктистовна• 19 мая 2020
Девушка может все, может отказаться, может согласиться. Может она принципиально замуж по залеты выходить не хочет. Кто тех тараканов в голове разберет.
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2020
конечно может,
главное, чтоб в первым мужем были в разводе официально, а то ребенка на него запишут)
Элька-Карамелька• 19 мая 2020
Девушка может отказаться от чего угодно, она же не рабыня. А вот то, что она там на птичьих правах, это плохо. Что он бывшей жене оставил?
Не будь КакСвета• 19 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не будь КакСвета• 19 мая 2020
Девушка ж зачем то беременела от ’руководителя’.... Чего уж выделываться...
Та никада в жизни• 19 мая 2020
Сначала делают, потом думают, даже первый опыт не научил, ребёнок не виноват
Штора с кисточкой
• 19 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
конечно может,
Да, развелись на 16 неделе беременности.
Штора с кисточкой
• 19 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Думаете на птичьих правах?
Штора с кисточкой
• 19 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Дважды беременная девушка, аххахаха
А он зовёт женщину замуж?
Хороший вопрос
Печальки.нет• 19 мая 2020
После слов ’забрал к себе жить’, предположим, что сейчас я прозрела, нет, не рожала бы.
75В• 19 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Будет считаться отцом первый муж, так на период беременности была в браке с ним
Элька-Карамелька• 19 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Думаете на птичьих правах?
Вы думаете иначе? Чтобы понять что он за человека, скажите что он оставил бывшей жене и что он о ней говорит?
Пошаманю• 19 мая 2020
У меня есть сын. Представила ситуацию. Не рожала бы.
А если бы и да, то можно расписаться. Лучше это сделать
Штора с кисточкой
• 19 мая 2020
Ответ для75В
Нет, первый муж не записан отцом. Суд развел с 1 заседания.
Штора с кисточкой
• 19 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Чтобы себя обезопасить?
Пошаманю• 19 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Чтобы себя обезопасить?
Ну да.
Хотя, он может и так оставить все себе, много нюансов... Но лучше быть официальной женой, чем просто женщиной, которая родила
Мексиканочка• 19 мая 2020
У девушки уже есть сын, есть развод, а жизнь так ничему и не научила. Забрал к себе (как-то странно звучит), замуж она не особо рвется. Зачем беременеть? Надо было следить во время процесса. Пусть как хочет девушка, можно ’взамуж’, можно нет, толку-то... Ну сходите, в первый раз пошли, а сейчас что мешает, в браке хоть какие-то права, а не сбоку припек.
Дайте подуться• 19 мая 2020
Я бы вообще во втором браке не рожала.
У женщины уже есть ребёнок, у мужчины они тоже скорее всего есть. Не вижу надобности ещё в одном?Опять памперсы, горшки, садики, школы по новой проходить?
Любвиобильный бот• 19 мая 2020
У меня ребенок от первого брака. Я бы не поехала к мужчине жить без оформления брака, я не могу с ребенком жить не пойми у кого на птичьих правах. А там бы уже пожила, присмотрелась и планировала бы общего ребенка.
А если бы уже забеременила до брака, то оформлять отношнения и тем более записывать ребенка на отца тоже не спешила бы. Тоже присматривалась бы.
Рассписаться и записать ребенка на отца, если обе стороны согласны, проще, чем разводиться с общим дитем. С этим можно не спешить. А если жить с мужчиной, то он полюбому будет помогвть материально, не важно в браке вы или нет.
В материальном плане двоих детей худо-бедно бы вытянула даже без алиментов.