Штора с кисточкой• 19 мая 2020

Вы бы рожали 2 ребенка без брака?

Смоделируем ситуацию: вы в разводе, есть сын, закрутился роман с руководителем (он в разводе), забрал к себе жить. И тут беременность. Может ли девушка отказаться от официального брака, раз уж забеременела от мужчины, как думаете?
Результат:
вже голосів: 72
25 (34.72%) Да, зачем тот взамуж
24 (33.33%) Тыц
23 (31.94%) Нет, все равно же "жена"
Маманя• 19 мая 2020
ну на фейсбуке есть группа мамашек,,там таких - мать одиночек 7 детей полно... ’ де маи деццкие? прехзидент абищав’
СиренаФеоктистовна• 19 мая 2020
Девушка может все, может отказаться, может согласиться. Может она принципиально замуж по залеты выходить не хочет. Кто тех тараканов в голове разберет.
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2020
конечно может,
главное, чтоб в первым мужем были в разводе официально, а то ребенка на него запишут)
Элька-Карамелька• 19 мая 2020
Девушка может отказаться от чего угодно, она же не рабыня. А вот то, что она там на птичьих правах, это плохо. Что он бывшей жене оставил?
Не будь КакСвета• 19 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Аннуитет• 19 мая 2020
Дважды беременная девушка, аххахаха

А он зовёт женщину замуж?
Не будь КакСвета• 19 мая 2020
Девушка ж зачем то беременела от ’руководителя’.... Чего уж выделываться...
Та никада в жизни• 19 мая 2020
Сначала делают, потом думают, даже первый опыт не научил, ребёнок не виноват
автор Штора с кисточкой • 19 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
конечно может,
Да, развелись на 16 неделе беременности.
автор Штора с кисточкой • 19 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Думаете на птичьих правах?
автор Штора с кисточкой • 19 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Дважды беременная девушка, аххахаха

А он зовёт женщину замуж?
Хороший вопрос
Печальки.нет• 19 мая 2020
После слов ’забрал к себе жить’, предположим, что сейчас я прозрела, нет, не рожала бы.
75В• 19 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Будет считаться отцом первый муж, так на период беременности была в браке с ним
Элька-Карамелька• 19 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Думаете на птичьих правах?
Вы думаете иначе? Чтобы понять что он за человека, скажите что он оставил бывшей жене и что он о ней говорит?
Пошаманю• 19 мая 2020
У меня есть сын. Представила ситуацию. Не рожала бы.
А если бы и да, то можно расписаться. Лучше это сделать
автор Штора с кисточкой • 19 мая 2020
Ответ для75В
Нет, первый муж не записан отцом. Суд развел с 1 заседания.
автор Штора с кисточкой • 19 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Чтобы себя обезопасить?
Пошаманю• 19 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Чтобы себя обезопасить?
Ну да.
Хотя, он может и так оставить все себе, много нюансов... Но лучше быть официальной женой, чем просто женщиной, которая родила
Мексиканочка• 19 мая 2020
У девушки уже есть сын, есть развод, а жизнь так ничему и не научила. Забрал к себе (как-то странно звучит), замуж она не особо рвется. Зачем беременеть? Надо было следить во время процесса. Пусть как хочет девушка, можно ’взамуж’, можно нет, толку-то... Ну сходите, в первый раз пошли, а сейчас что мешает, в браке хоть какие-то права, а не сбоку припек.
Дайте подуться• 19 мая 2020
Я бы вообще во втором браке не рожала.
У женщины уже есть ребёнок, у мужчины они тоже скорее всего есть. Не вижу надобности ещё в одном?Опять памперсы, горшки, садики, школы по новой проходить?
Любвиобильный бот• 19 мая 2020
У меня ребенок от первого брака. Я бы не поехала к мужчине жить без оформления брака, я не могу с ребенком жить не пойми у кого на птичьих правах. А там бы уже пожила, присмотрелась и планировала бы общего ребенка.
А если бы уже забеременила до брака, то оформлять отношнения и тем более записывать ребенка на отца тоже не спешила бы. Тоже присматривалась бы.
Рассписаться и записать ребенка на отца, если обе стороны согласны, проще, чем разводиться с общим дитем. С этим можно не спешить. А если жить с мужчиной, то он полюбому будет помогвть материально, не важно в браке вы или нет.
В материальном плане двоих детей худо-бедно бы вытянула даже без алиментов.
fedonik• 19 мая 2020
Ответ дляМаманя
А за эту тысячу как грызлись, что им не дали. Хотя сказано было инвалидам и пенсионерам.
Упругая попка• 19 мая 2020
нет конечно