Александр-850f• 19 мая 2020

Непонятный значек в вайбере,

появился возле одного из отправленного мной сообщения. Маленький, меняет цвет в сине-зеленой гамме (переливается) в центре вроде как четырёх лучевая звёздочка, но очень маленькая
anchou• 19 мая 2020
Звучит, как описание нло:) я ничего не вижу:)

Крыска-Алиска• 19 мая 2020
Ответ дляanchou
Anjutka-Anjuta• 19 мая 2020
И я заметила его. Только не когда я отправляю, а в полученных сообщениях. Тоже интересно что это значит. Тыкать в него пробовала - не тычется))))
Крыска-Алиска• 19 мая 2020
У меня такого нет
Bablogovna• 23 мая 2020
Это хайлайт