появился возле одного из отправленного мной сообщения. Маленький, меняет цвет в сине-зеленой гамме (переливается) в центре вроде как четырёх лучевая звёздочка, но очень маленькая
Anjutka-Anjuta• 19 мая 2020
И я заметила его. Только не когда я отправляю, а в полученных сообщениях. Тоже интересно что это значит. Тыкать в него пробовала - не тычется))))