Гжегож Бженчишчикевич• 19 мая 2020
А есть тут еще такие отставшие как я?))
Мне 30 лет, но как почитаю здешние темы, чувствую себя ребенком) Ну или когда сталкиваюсь в реальной жизни с историями окружающих людей, мне кажется, я инопланетянин. Девушки, работающие в эскорте, жены, имеющие нескольких любовников и просящие у них финансового обеспечения, однажды здесь читала, как мужчины собираются на рыбалке и показывают друг другу интимные фотки любовниц (последнее уже мерзко, но не мне судить). Когда я слышу такие истории, мне становится неловко (делают они, а краснею я)))
При этом у меня были мужчины с 16 лет, я была замужем, предпочитала серьезные отношения, как это называют (то есть не только секс). И я не осуждаю, я просто хочу поделиться мнением))
Когда начали жить с будущим мужем, я поняла, что либо я сидела где в подвале все свои годы, либо мир изменился. Раньше, когда поклонники узнавали, что есть парень, сразу отваливали. Но в 15 году ко мне сразу несколько людей начали проявлять навязчивость, говоря: а что тут такого, ну будет у тебя разнообразие???? Это как вообще.. до этого я училась в вузе, где такого блуда не было)были и предательства, и разное, но видимо окружение нердов меня спасало)) Чувствую себя ребенком из кокона, которому говорят: ты чтооо, изменять мужу это норма, искать любовника только для секса норма. А мне после расставания как-то проще руками себе помочь, чем спать с незнакомым человеком только для секса...
Мне кажется, я 5-классница, а меня окружают взрослые, умудрённые опытом тети, и мне почему-то должно быть за себя стыдно)) извините за сумбурный рассказ.
ТрубоДурочка• 19 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всмысле, вы все вместе сексом занимаетесь, с мужем и любовником?)
нет,) по очереди
но их все равно два
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Я с вами постою, мне вообще отношения сложно теперь строить, все с сз сразу свидание и за чашку кофе должна от радости прыгать и минетить параллельно, все заявки на более менее серьезные отношения это три дня звонков и с нетерпением а секс когда))
Олин вообще сказал на рынке невест надо выпрыгивать из штанов, а если этого не делаю так и буду одна,и вы знаете мне одной намного спокойнее 😳 чем брать то что лежит. И так же знакомые а шо тут такого, это всего лишь секс... Ну такое
Воздух в банке• 19 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ужас, вам повезло ещё, что не напали на маньяка какого-то...
Это поездки были по работе и оплачиваемые работой, через фирму, с номерами такси и тд... К ’левым’ я б не села после этого опыта)
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой, ну тот мужик решил вас унизить, потому что понял, что ничего ему не светит) типичный психологический прием уродцев) а фразы ’это всего лишь секс’ меня тоже коробят... Видимо, так и становятся проститутками(((
Железный коготь• 20 мая 2020
Когда женщины хвастаются друг другу бижутерией или другими подарками вам небось не мерзко, но когда мужчины хвастаются своими женщинами вам почему-то мерзко. Двойные стандарты?
Железный коготь• 20 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Просто сейчас слова ’мораль’,:воспитанность’,:чувство собственного достоинства’ забыты или стали ругательными.
Автор,с вами все нормально!
Просто сейчас немного другие ценности и нормы.
Автор,с вами все нормально!
У каждого поколения своя мораль как и своя воспитанность. Автор вылезла из пещеры ханжества и пытается натянуть окружающий мир на свои комплекты и детские страхи.
Железный коготь• 20 мая 2020
Ну вы просто незрелая личность и не понимаете зачем вам дана жизнь, отсюда и внутренний конфликт с окружающей действительностью.
КоКоКоКоКоКо...• 20 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Правильно
Чем мужикам еще хвастаться, как ни трахнутыми бабами.Бижутерия и женщины - равноценно?
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Правильно
У каждого свои ценности.