кнопкодав• 19 мая 2020
Девочки где можно заказать мебель?
Девочки надо заменить некоторые шкафчики на кухне, подскажите где можно заказать?спасибо.
Доктор Варвар• 19 мая 2020
А где вы ее заказывали изначально? И как это некоторые? Они же будут другого цвета. Или вы знаете название дсп?
Госпожа_тамагочи• 19 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
++++
Автор, кто вообще делал кухню?
кнопкодав
• 19 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
++++
Автор, кто вообще делал кухню?
Кухню делали 10 лет назад, уже не помню, надо поменять несколько фасадов.
Госпожа_тамагочи• 19 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Несколько фасадов поменять не зная производителя будет сложно. 10 лет не так уж и много.
Мог измениться фасон, материал, крепления, фурнитура. Многое.
Поищите контакты, если реально.
Кстати, на мебели бывают шильды от производителя. Может это поможет в поиске.
Поищите контакты, если реально.
кнопкодав
• 21 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поищите контакты, если реально.
Спасибо.
Я не интересовался шкафчиками, но совсем недавно заказывал мебель для магазина . Сделали всё качественно, подобрали привлекательный дизайн и легко договорились о выгодной цене, что очень важно в работе любого сервиса. Они вроде бы и просто мебель изготавливают , так что легко помогут вам решить вопрос с кухней)