кнопкодав• 19 мая 2020

Девочки где можно заказать мебель?

Девочки надо заменить некоторые шкафчики на кухне, подскажите где можно заказать?спасибо.
Доктор Варвар• 19 мая 2020
А где вы ее заказывали изначально? И как это некоторые? Они же будут другого цвета. Или вы знаете название дсп?
Капризуля• 19 мая 2020
если дешевые, то в новой линии, эпицентре или табуретке
Госпожа_тамагочи• 19 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
++++

Автор, кто вообще делал кухню?
автор кнопкодав • 19 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
++++

Автор, кто вообще делал кухню?
Кухню делали 10 лет назад, уже не помню, надо поменять несколько фасадов.
Госпожа_тамагочи• 19 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Несколько фасадов поменять не зная производителя будет сложно. 10 лет не так уж и много.
Мог измениться фасон, материал, крепления, фурнитура. Многое.
Поищите контакты, если реально.
Кстати, на мебели бывают шильды от производителя. Может это поможет в поиске.
автор кнопкодав • 21 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поищите контакты, если реально.
Спасибо.
Morgand• 18 июня 2020
Я не интересовался шкафчиками, но совсем недавно заказывал мебель для магазина https://ffc.com.ua . Сделали всё качественно, подобрали привлекательный дизайн и легко договорились о выгодной цене, что очень важно в работе любого сервиса. Они вроде бы и просто мебель изготавливают , так что легко помогут вам решить вопрос с кухней)