Физрукая• 19 мая 2020

Почему так тяжело заполучить советскую стенку?

Уже который день пытаюсь забрать на ОЛХ советскую стенку или хотя бы шкаф от нее, которые отдают даром. Но как только не позвоню - уже забирают, даже если с момента публикации объявления прошло меньше часа. Неужели эта мебель так популярна?
автор Физрукая • 19 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы думаете, старый дешевый дсп с дешевыми креплениями выдержит тяжелую посуду?
Крепления все же можно заменить

Бабка в тапках• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Крепления все же можно заменить
Не выдумывайте. Куда новые крепить? В столетний дсп? В труху?
Бабка в тапках• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Это хорошая цена. Я видела только промышленные, и они были по пару тысяч
Даже если пара тысяч, то они надежней и долговечней. И нет проблем с утилизацией.
автор Физрукая • 19 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ну нет у меня пары тыс, неужели это не понятно?)) И что утилизировать - я их так же отдам за самовывоз
Бабка в тапках• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Стенку вам бесплатно отдают? Вывоз сколько будет стоить? А собрать ее? А если полки таки не выдержат и посуда рухнет?
Выбор за вами, конечно.
автор Физрукая • 19 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Выбор за вами, конечно.
Мне нужен один шкаф от стенки. Это примерно 300 грн доставка. На полки я сложу чашки и прочее лёгкое, на низ - тарелки
Бабка в тапках• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Какая-то дешевая доставка...
Ненька наша• 19 мая 2020
Ответ дляЛизочек
стенка разбирается.
Тоже своими руками, сразу уточняю на всякий случай
Странно. Автор хочет стенку-самобранеу. Тю, саморазобранку
Ненька наша• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Вы внимательно читаете?? Я говорю, что просто забрать потому что даром отдают - не аргумент, потому что доставка дорогая!
Читать-то я читаю. Но вот смысл сложно уловить. Да, отдают бесплатно, да вывоз и погрузка дорого. А как вы хотели? Что б вам ее еще и привезли?

автор Физрукая • 19 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Не читаете. Не думаете
Ненька наша• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор не морочте голову сейчас шкафов и стелажей валом, ещё и доставят сами.
Не сбивайте автора с пантелыку. Автор ищет стенку с бесплатной отдачей и доставкой. И все никак не поймет почему так не бывает.
Я меняла окна. Мне их демонтировали только, а у подезда уже собралась стайка жаждущих. И не успела я первое окно взять в руки, как ко мне подлетели, поблагадарили, и с окнами умчались
автор Физрукая • 19 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Да-да. Все точно так
Ненька наша• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Я читала вашу тему. Зачем вам бесплатный старый вонючий шкаф? Да ещё и доставка 2 тыс? Делайте ка к я. Я купила в эпицентре кухню по акции. Её бесплатно привезли. Сама её собрала. Попользовалась пока мою не сделали. Потом продала её на Олх за день. Потеряла триста грн. Но ведь я ей и пользовалась.
И грубить мне не нужно. Ну если вы тему не ради этого создали.
Да не нужна ей доставка за 1000! Она хочет бесплатный шкаф с бесплатной доставкой!
Великий сатирик• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Будет дороже 300 грн,разобрать ,вынести ,погрузить ,довезти ,занести ,собрать.
автор Физрукая • 19 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Ещё раз повторите. Вас не все услышали
автор Физрукая • 19 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Доставка бусом по моему району - 150 грн. В бус влезет один двухдверный шкаф, который можно не разбирать, а снять только двери. Из других районов тот же бус примерно 800. Пытаюсь найти в своем и соседних районах
Братья Капли• 19 мая 2020
Я постоянно отдаю бесплатно что-то на олх. Одежду, мебель, игрушки, обувь. Что бы не отдавала, сообщений всегда штук 200. Шара