Физрукая• 19 мая 2020
Почему так тяжело заполучить советскую стенку?
Уже который день пытаюсь забрать на ОЛХ советскую стенку или хотя бы шкаф от нее, которые отдают даром. Но как только не позвоню - уже забирают, даже если с момента публикации объявления прошло меньше часа. Неужели эта мебель так популярна?
Солнечный зайчик• 19 мая 2020
То, что отдают даром, забирают очень быстро. Попробуйте купить, их часто продают за символическую цену.
Муркамурковна• 19 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Странно, действительно. Кому она нужна
іі реставрірують і робоять красоту
щас модно
Борец за справедливость• 19 мая 2020
Сезоны дач. Особенно в этом году актуально. Люди обустраиваются как могут
Тріль!• 19 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
іі реставрірують і робоять красоту
щас модно
Як ? Є фото?
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Популярна не мебель, а халява)
Но ее доставить очень дорого. Около 2 тыс
Уси Пуси• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
А Вам она зачем?
Муркамурковна• 19 мая 2020
Ответ дляТріль!
Як ? Є фото?
в інтернеті є, в мене такого нема, у сусідів на дачі є, виглядає круто, вони не бвдеі еслі шо)
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
іі реставрірують і робоять красоту
щас модно
Это если добротная. А я вижу обычный совдеповский ширпотреб
Муркамурковна• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
з старих сірвантів і т.д тоже роблять)
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не предлагала. Думала, люди реально отдают, чтобы не платить за вывоз
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ааа, возможно. Не подумала
Лорка-хлорка• 19 мая 2020
Не шарите вы девочки.Та мебель вечная,в отличии от современной из опилок.3 года назад мы отдали стенку,кровать,диван,шифоньер трехстворчатый.Стенка была огромная куча тумбочек,антресолей.Отдали старые кресла.Все забрал мужчина,занимается перетяжкой мебели.Сейчас в интернете куча технологий,как из г..на сделать конфетку.
Ну или люди берут на дачи в село.Этот вариант конечно более распространен
Почемучечка• 19 мая 2020
Автор, зачем вам стенка? Она изнутри может таким вонять, что ничего не положишь.
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
А Вам она зачем?
Мне нужно временно для вещей в закрытую комнату . Чтобы на глаза не попадалось
Солнечный зайчик• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Я имела ввиду, такие же объявления на ОЛХ, но не даром, а за деньги.
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Возможно, это мебель из дерева. Я же смотрю обычный ДСП дешевый. Мне главное чтобы крепкая и не сильно страшная
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
з старих сірвантів і т.д тоже роблять)
Ну слушайте, я же не говорю за антиквариат. Там другая история
Тріль!• 19 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
В мене є бабина шафа я тримаю її і думала може відреставрувати? Хоча це памятка про минуле. Може краще не чіпати. Іду гляну фото в гугл.
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас очевидно качественная мебель, возможно, из дерева или шпонированная. А я говорю про обычное ДСП
Как_б_не_так• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Кому таке добро потрібне,дійсно,да ще за 2 т
Муркамурковна• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
та бачили з обичних сірвантів оті тіпа открив закрив)
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляТріль!
Конечно, такую лучше сберечь. Я сама уважаю старинную мебель. Но мой вопрос о другом
Добрая свекровь• 19 мая 2020
Ответ дляТріль!
Як ? Є фото?
Нет, конечно. Потому что из советского ДСП конфетку-антиквариат сделать не получится. А забирают ее на дачи, съёмные квартиры и т.п. Или деревянный вариант могут вообще на дрова. Просто люди сразу с машиной, приехали - забрали.