Слабый пол• 19 мая 2020
Какие кроссовки лучше?
Результат:
вже голосів:
117 (66.48%)
Беленсы
59 (33.52%)
Рибоки
НаливайКа• 19 мая 2020
У меня такая модель рибоков, но в другом цвете. Они немного топорные и жёстко ваты. Ньюбеленсы комфортные намного, у меня несколько пар.
Нафаня Маня• 19 мая 2020
Вообще я больше рибок уважаю, но тут модель нб больше нравится. Правда цвет на любителя
Плету интриги• 19 мая 2020
ЗамшВ new balance, быстро выгорает, цвет не держится долго. За рибок не скажу, но думаю , что тоже самое.
Пиу!Пиу!• 20 мая 2020
Согласна, что замш моментально выгорает в ньюбэлэнсах. Но при этом они оооооочень комфортные