Пурген• 19 мая 2020
Развожусь. Душу излить
Девушки, сегодня будущий бывший муж сделал такую подлость.......записывал меня на камеру что я говорю , что не то и это не нравиться , сказал выставит в интернет , а я ему говорю почему ты не выставлял когда беременной меня бил? Он говорит на камеру ты все лжёшь и я никогда не бил тебя ..я говорю сколько побил всего в доме, он говорит я никогда ничего не бил , ты все разбила
Это такой шок (((((((
Copy-Paste• 19 мая 2020
Правда?)) Такой шок)) Беременную бил не шок, а тут прямо такой шок))
Не так неправа Регина, увы
Пурген
• 19 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Кошмар... Хорошо, что разводитесь
Честно мне так больно(((человек в другом лице показал себя
Это шок честно
Муркамурковна• 19 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не так неправа Регина, увы
согласна
рабам страшна воля... хай краще б..є
Сорока белобока• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Это шок честно
В іншому лиці,вибачте але коли бив вас вагітну то яке то лице було?🤦🤦🤦
Пурген
• 19 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
Я списала на молодость , честно . Но вот это сегодня меня просто убило
Пурген
• 19 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
И что ж вы там такого сказали что б это взорвало интернет?
Вообще ничего такого
Суть даже не в том, а атом что как он отрицал что бил меня и вещи дома
Как у человека може быть два лица ((((
Сорока белобока• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Ойне то вас убило,не то.Молодими всі бувають але підніме руку на вагітну жінку тільки останнє ч..о, можете тепер списати на кризис середнього віку
Пурген
• 19 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ви розводитесь вже,че лише слова? Заяву написали до суду?
Да.
Ухахайкина• 19 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
согласна
рабам страшна воля... хай краще б..є
Ви крута!
Тумба-юмба• 19 мая 2020
Ответ дляСусановна
Два сапога пара вы со своим мужем
Привычка всех оскорблять...
Трусы с капюшоном• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
А что случилось, что сегодня он видео решил записать?
Наверное отношения уже давно начали проститься!?
Творю чудеса• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Да.
Ну то не чіпайте його,не вияснбйте відносин,чекайте суду,бо знову заробите ´без відео´.
Вечный двигатель• 19 мая 2020
Тоже было такое, тоже спрашивала, а чё не записывал когда в меня беременную плевал ?) Забейте на это чмо
ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2020
Ответ дляПурген
Это шок честно
А когда бил вас, шока не было?!

Пурген
• 19 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы тоже развелись?