А вы требуете от своих мужей
Больше зарабатывать
Делать что-то ( в общем)
Как у вас отношения между собой?
Больше зарабатывать
Делать что-то ( в общем)
Как у вас отношения между собой?
LarsonPeterson• 19 мая 2020
разве может быт достатьчно денег? нет конечно, ни мне , ни вам , ни жене порошенки.
Я согласна с комментом: как можно чего то там требовать от взрослого мужчины.
Если бы он и мог и знал как, он бы пошел и заработал.
И делать чтото - это что именно? куни что ли?
Ответ дляLarsonPeterson
Делать что то, не лежать на диване с бутылкой пива.
LarsonPeterson• 19 мая 2020
Ответ дляDashoc
если четнос, я не знаю, мой муж просто работяга, и на работе и по дому.
Если б лежал на диване, даже не знаю, я бы его выгнала наверное.
вот чего вы от него добьетесь?скажете иди работай.
а он такой: а кудаааа, вот скажи куда я и пойдуууу
Роллс-Ройс• 20 мая 2020
От БМ требовала, но ему было и так норм, потом лошадь сдохла, я развелась.
Во втором браке муж сам проявляет инициативу, деньги зарабатывает, работает много. Быт он не любит :(
Если нужны руки по дому, траву покосить, ремонт, просит отца, платит ему за работу.
Алла Пугачевa• 20 мая 2020
Ответ дляDashoc
Ну я думаю есть такие, которым мало денег к примеру
Если им мало - то всё в их руках: у них есть полное право самим зарабатывать больше.