Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2020

Девочки, что должно быть ещё в звукобуквенном анализе слова? 4кл

Что для 4 класса ещё должно быть в зба слова? Как выглядит идеальный разбор слова на украинском в 4 классе?
Мудрецыха мира сего• 19 мая 2020
Я, конечно, закончила лицей давненько, но разве в - дзвинка? Где она звенящая?)
Мудрецыха мира сего• 19 мая 2020
Божечки кошечки, ну и ник у меня
размахер• 19 мая 2020
Кажется, ещё в квадратных скобках разбить слово на слоги с ударением и записать сколько букв и звуков.
Алгонавт• 19 мая 2020
У сына только количество букв-звуков пишут и в квадратных скобках звуки. У Вас прям много, все расписано подробно.
Любви вам!• 19 мая 2020
Ну идеальный разбор хотя бы без ошибок в самом разборе. А у вас и сокращения хромают, и слово с ошибкой
ТихоЯ• 19 мая 2020
Ещё количество букв и звуков
автор Кондуктор троллейбуса • 19 мая 2020
Ответ дляразмахер
Спасибо, не подскажите, как это выглядит?)
Ксерокопия ночи• 19 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Конечно, дзвинка. А ’ф’ - глуха
Аннуитет• 19 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А по-моему, в как раз звонкая, к ней в пару глухая - ф
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да вроде звонкая, у неё ж в паре еще ф есть. Кстати, а ещё парная непарн нужно писать? Или нет?
Ксерокопия ночи• 19 мая 2020
Автор, я не буду утверждать, но по-моему, в вашем разборе одна лишняя ’н’ - она же подвоенная, ее вроде как один раз и надо было написать с двоеточием
Аноним Советчик• 19 мая 2020
Фонеттчна транскрипція
Наголос
К-сть букв звуків і складів
Кожна буква
Головна приголосна дзвінка глуха наголошена

Вроде так ребенок пишет 3класс.
Ответ дляТихоЯ
Ещё количество букв и звуков
Спасибо, это вверху возле слова пишут?
размахер• 19 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
[ кня-зю-ван-ня ]
И ударение поставить на нужный слог. И записать количество букв в слове и количество звуков. Вроде, так, если нового не придумали )
Аноним Советчик• 19 мая 2020
Ответ дляразмахер
[ кня-зю-ван-ня ]
Не , не так
Ксерокопия ночи• 19 мая 2020
Вспомнила, как мой писал. Князювання - 10 б, 9 зв. А потом как у вас, но только без той Н
сЛАдКОежКА• 19 мая 2020
А в той строчке, где само слово, разве не пишут общее количество букв, звуков, гласных, согласных и слогов?
размахер• 19 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Не , не так
Вот, ёлки, а как? 4 класс уже за горами )
Шиворот Навыворот• 19 мая 2020
Aleksakievua• 19 мая 2020
Ответ дляразмахер
Да моя спит уже.
Утром могу уточнить)

Вроде так .
[кназуван: а] 10б 9 зв 4 скл.
И в слове в скобках поставить ударение
Я Вас не боюсь• 19 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
’Хоч фокус це шепит’ глухие
Aleksakievua• 19 мая 2020
А потом под словом пишите каждую букву в квадратных скобках пишите каждую букву
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо
Ответ дляШиворот Навыворот
фото
Ой спасибочки)
Ответ дляAleksakievua
Да моя спит уже.
Утром могу уточнить)

Вроде так .
[кназуван: а] 10б 9 зв 4 скл.
И в слове в скобках поставить ударение
Спасибо большое, вот эти две точки ставят, только при условии что есть двойная буква?
Шиворот Навыворот• 19 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой спасибочки)
Всегда пожалуйста!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
’Хоч фокус це шепит’ глухие
Вот это лайфхак, спасибо, запишу в Заметки над столом)
Яйцеголовая• 19 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
’Хоч фокус це шепит’ глухие
вмнлр не звонкие и не глухие в укр яз., сонорные вроде бы правильно называются.
но мы это в 5 классе учили, в 4 все делили только на звонкие и глухие
размахер• 19 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Да моя спит уже.
Утром могу уточнить)

Вроде так .
[кназуван: а] 10б 9 зв 4 скл.
И в слове в скобках поставить ударение
Понятно. На слоги не разбивается и записывается транскрипция звуковая. Мы так не писали ( Спасибо.
Девочки, парные непарные, пишут ещё такое? ?