Тетяна-abc1• 03 января в 02:01

Как я мучаюсь

Я создавала темы про кота и кошку которых готова отдать в добрые руки. Ни никому нафиг оно не нужны. Я уже потеряла надежду от них избавиться
Кот наглый рвётся в дом постоянно. Вот на фото даже видно как лезет в окна чтоб попасть в дом. Так же как кошка. Торчат под дверью целый день. Постоянно ломаешь голову чем кормить такое чудо. Хотя у самой холодильник пустой. Как бы мне было легче жить если бы их не было.
Бегущаяпо• 03 января в 10:01
Ответ дляАнонимус Я
Ломятся потому что зима на улице и жрать хотят, вы конечно очень эмпатичная в ковычках, можно хотя бы в коридор пускать переночевать в морозы, бедняжка мучается она живя в тепле.🤦‍♀️
Так возьмите к себе, чтобы бедняжки не мучились. В чем проблема?
Я такая - жду трамвая• 03 января в 10:03
Ответ дляБегущаяпо
В том, что автор завела животное, а теперь даже в дом впустить не хочет, потому что надоело.
Бегущаяпо• 03 января в 10:08
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Она не заводила животных - они прибились. Это принципиально разные вещи.
Мне тоже дворовые коты в моей кв. нафиг не уперлись, как бы цинично это ни звучало. Всех окрестных дворовых животных автор тоже не обогреет. Она и так мах делает - кормит их.
ничевока• 03 января в 10:17
Ответ дляТетяна-abc1
Эту бутылку надо греть, тратить кучу времени на это все.
Как же меня это все бесит
Ломать голову чем их кормить каждый день, куда их деть
Это какой-то тупик из которого нет выхода
Их никто не заберёт
лучше б вы не писали. Вообще. Никогда. Вас теперь тоже никто не пожалеет. Смерть от холода и голода очень мучительная. Если вам настолько не хрен делать, что каждый шорох в коридоре слышен и раздражает, то значит есть время написать во все форумы защиты животных. Слов для вас нет.
Я такая - жду трамвая• 03 января в 10:22
Ответ дляБегущаяпо
Она раньше писала, что кота у соседки забрала, а потом ей надоело его кормить.
ничевока• 03 января в 10:23
Ответ дляАнонимус Я
Слава Богу их меньшинство, но почитав темы автора я в а**уе мягко говоря...
Сидит одна в большом доме и жаль ей зимой пускать котов хотя бы в коридор на ночь спать, при том что одного кота она завела с начала, а потом выгнала на улицу и удивляется почему он не уходит🤦‍♀️
Нет слов одни маты... И это автору всего 30 лет, я думала там бабушка злобная и несчтная темы клепает...
нет, сволочь обыкновенная. Ну или необыкновенная. Редкостная.
Я в дамках• 03 января в 10:26
Ответ дляБегущаяпо
Вы побольше этой нездоровой авторице верьте.
ничевока• 03 января в 10:30
и еще название...’как Я мучаюсь’ Как ОНА мучается. Выкинула котов на мороз, мученица.
Трупы замёрзших потом тоже сфоткаете? Расскажете как мучаетесь...
пьЯНА• 03 января в 10:36
Ответ дляТетяна-abc1
Да, молодой здоровый. Вы знаете сколько денег надо что б его покормить и сколько ест такой кот?
А у меня самой холодильник пустой. В магазине давно не была. А оно ждёт, постоянно ждёт что ты что-то кинешь. Знаете как это действует на нервы? Только взводишь на улицу они атакуют со всех сторон.
Ну иди суши закажи
пьЯНА• 03 января в 10:37
Ответ дляМіряно-переміряно
https://www.facebook.com/SterelizationHommlessAnim...
Спробуйте звернутися до них, хороша команда, можливо заберуть, полікують і дадуть прихисток, щоб коти не мерзли на холоді і голоді
Пусть автор им свои темы покажет. Чтобы люди понимали, что коты реально в опасности
пьЯНА• 03 января в 10:40
Ответ дляТетяна-abc1
Я пержила тяжёлые события потерю дома, смерть любимого мужчины в первый день войны, тяжёлый переезд. Потеряла все. Конечно я теперь черствая, никаких чувств больше нет. Поэтому и к котам ничего не чувствую
Я просто хочу тишины и покоя
И кота я тоже кстати потеряла
Не смогла забрать из-за войны
Че ты брешешь? Ты же писала, что Рада что твой сожитель погиб
пьЯНА• 03 января в 10:44
Ответ дляАльфред Шнитке
Это новый аккаунт Людмилы Трудно очень?
Нет, людка никогда не писала, что ненавидит котов. Наоборот
пьЯНА• 03 января в 10:47
Ответ дляАнонимус Я
Фу мерзость, ни людей, ни животных...
По словам автора она репетитор испанского . Бедные дети
пьЯНА• 03 января в 10:50
Ответ дляБегущаяпо
Не врите. Автор писала много раз, что кота она осознанно завела
Встидаюся запитать• 03 января в 10:55
Судячи по дописам, це психічно хвора людина без людяності і емпатії, до того ж лінива засранка. Хоча це, мабуть, як наслідок.
Люблю_смаколики• 03 января в 10:59
Ответ дляТетяна-abc1
Вот корм даже не доедат
Ждёт что ты что-то нормальное будешь кидать
Пару кусков мяса рыбы паштет
А где это взять
Конечно оно по немногу и капает на нервы
Не врите
Нога на ногу• 03 января в 11:18
Ответ дляСтигла полуниця
это же надо чтобы такие нелюди жили среди нас! котов жаль до боли.
у самой есть 15 летняя болеющая кошка,старая как и я плюс кормлю дворовых котов.
Она все время пишет, что если был у нее мужик, решил бы проблему. Если автор хахаля заведет, судьбу этих котов можете представить.
Стигла полуниця• 03 января в 11:20
Ответ дляНога на ногу
там был такой же урод,помогающий котов завозить в дебри.
кто кота обидит семь лет счастья не видать.
да будет так!
потому авторица и живет хуже бомжа.
Нога на ногу• 03 января в 11:20
Ответ дляЗлива інформації
Знайдіть собі якось чоловіка, хоч бомжа підберіть, відмийте, пропадете ви без сексу, чи вібратора купіть.
Она первым делом попросит его от котов избавиться.
Стигла полуниця• 03 января в 11:26
Ответ дляБегущаяпо
я бы взяла только при условии что вы окажетесь на месте этих котов-
в голоде и холоде.
Нога на ногу• 03 января в 11:29
Ответ дляХолодная каша
Всім так жалко котів і жодна їх не хоче забрать
Вы правы, все мы повозмущаемся и пойдем заниматься своими делами, у всех 1000 причин не забрать их.
Нога на ногу• 03 января в 11:33
Ответ дляБегущаяпо
Кота сама завела, кошка прибилась, она писала в прошлой теме.
Рожки-да-ножки• 03 января в 11:44
Ответ дляПросто звязда
Какой психолог? Тут психиатр по ней плачет. Если это вообще баба.
Похоже, что да.
Тётушка Лошадь• 03 января в 11:49
Ответ дляАнонимус Я
Какое у вас психическое расстройство, что говорят врачи?
Звиздец
То есть мужик значит отморозок, что вывозил животных на смерть, а автор, что была его подельницей, считает себя святошей и жалеет, что животных теперь не с кем вывозить
Бегущаяпо• 03 января в 11:55
Сердобольные дамы, а почему вы не проявляете сострадание и не забираете обездоленных животных к себе?
Бегущаяпо• 03 января в 11:58
Ответ дляХолодная каша
Да даже денежку на корм никто из сочувствующих не предложила выслать под отчет, зато обвинять автора в бесчувственности - в первых рядах.
Бегущаяпо• 03 января в 12:00
Ответ дляТетяна-abc1
Вообщем вывод такой что я сама виновата что их взяла
Надо было изначально их не брать. Кота не брать у соседки, а кошку прогонять сразу и не кормить когда прибилась
А теперь думаешь куда их сбыть
Это было необдуманное решение за которое я страдаю
А напаркуа вы брали кота у соседки, если животные вас раздражают, кормить и себя нечем?
Анонимус Я• 03 января в 12:05
Ответ дляБегущаяпо
Тут почти у каждой есть свой кот или собака, а авторица работает и не может прокормить двух котов, это не так уж дорого можно покупать недорогой 4 лапы сухой, можно и в 1000 гр влезть...
Было бы желание.
Бегущаяпо• 03 января в 12:12
Ответ дляТАЗератти
Человек имеет право не любить этих котов. Яд не подсыпала - уже хорошо. худо бедно но кормит.. так всё набросились - забирайте раз такие нечерствые души. А нет . Никому они не задались, лишь бы обосрать человека на советчице . Куча двуличных бабенок собралась.
100%
У меня соседка подбирает котов. Завуалировано намекала на то, что у меня 3-шка, дескать, могла бы взять кого-то, при том, что я открыто декларирую, что дворянины меня абсолютно не привлекают и насктолько глубокого сострадания, чтобы я решила хоть кого-то из них забрать к себе, не вызывают. Зато я, бесчувственная, стерилизовала не одно животное, а эта сердобольная дама только кормила под окнами собак и разводила их, заставив умирать щенков, попавших под машины или ставших жертвами живодеров. Когда я находила людей, желающих забрать собаку, она препятствовала , мол, я не могу, чтобы во дворе (на минуточку, многоквартирного дома, а не ее ЧД) не было животных. Вот такие они сердобольные.
Бегущаяпо• 03 января в 12:11
Ответ дляАнонимус Я
Было бы желание.
Я вот тоже работаю и в нашем районе овердох*я бездомных животных. По -вашему, я тоже должна часть своей зарплаты отдавать на корм животных? Здесь и в 10-ку не влезешь.

Зачем она, живя в таких условиях, должна еще вкладываться в чужих прибившихся животных?