Подскажите плиз• 20 мая 2020

Обьемное, пушистое, толстое одеяло

Посоветуйте такое, наполнитель не важен.
Капуста Маша• 20 мая 2020
Мне нравится лелека двойное
Элька-Карамелька• 20 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Мне нравится лелека двойное
Какой там наполнитель?Зимой оно тёплое?
Ссылку можно,пож?
Исправлялочка• 20 мая 2020
La Scala пух тибетского гуся 100 процентов
Горизонтальный самовар• 20 мая 2020
Недавно купила Руно из овечьей шерсти. Демисезонный вариант. Теплое и пушистое. Есть с наполнителем в два раза больше. Мне нравится, спать комфортно.
Капуста Маша• 20 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какой там наполнитель?Зимой оно тёплое?
Ссылку можно,пож?
У меня такое https://domashniy.com.ua/shop/product/odeialo-tm-l...
Капуста Маша• 20 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какой там наполнитель?Зимой оно тёплое?
Ссылку можно,пож?
Очень теплое, 3 года пользуюсь
Элька-Карамелька• 20 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо Вам большое!
Элька-Карамелька• 20 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А можно ссылку на него ?
Горизонтальный самовар• 20 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А можно ссылку на него ?
Вот вроде оно: https://shop.runo.ua/product/sherstyanoe-odeyalo-k...

Просто тут в описании указано что 20%наполнителя полиэстер. А в моих нет 🤷 сфотографировала бирку с моего одеяла.
Покупала буквально несколько недель назад, на майские праздники. Ещё и скидка у них была.
На сайте там много разных одеял, выбрать и по наполнителю и по плотности можно.

Я не могу спать на полиэстере. Силиконовые и разные антиаллергенные не подходят, голова от них болит. 🙈 Поэтому подушки тоже из шерсти купила. Мягкие. Ещё и детям куплю.
Элька-Карамелька• 20 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар

Спасибо большое!!!
Горизонтальный самовар• 20 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо большое!!!
Картинки забыла прикрепить :) последняя это в магазине скидка какая-то была. Я случайно попала, не знаю как часто у них акции.