Подскажите плиз• 20 мая 2020
Обьемное, пушистое, толстое одеяло
Посоветуйте такое, наполнитель не важен.
Элька-Карамелька• 20 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Мне нравится лелека двойное
Какой там наполнитель?Зимой оно тёплое?
Ссылку можно,пож?
Горизонтальный самовар• 20 мая 2020
Недавно купила Руно из овечьей шерсти. Демисезонный вариант. Теплое и пушистое. Есть с наполнителем в два раза больше. Мне нравится, спать комфортно.
Капуста Маша• 20 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какой там наполнитель?Зимой оно тёплое?
Ссылку можно,пож?
У меня такое
Капуста Маша• 20 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какой там наполнитель?Зимой оно тёплое?
Ссылку можно,пож?
Очень теплое, 3 года пользуюсь
Элька-Карамелька• 20 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А можно ссылку на него ?
Горизонтальный самовар• 20 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А можно ссылку на него ?
Вот вроде оно:
Просто тут в описании указано что 20%наполнителя полиэстер. А в моих нет 🤷 сфотографировала бирку с моего одеяла.
Покупала буквально несколько недель назад, на майские праздники. Ещё и скидка у них была.
На сайте там много разных одеял, выбрать и по наполнителю и по плотности можно.
Я не могу спать на полиэстере. Силиконовые и разные антиаллергенные не подходят, голова от них болит. 🙈 Поэтому подушки тоже из шерсти купила. Мягкие. Ещё и детям куплю.
Элька-Карамелька• 20 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот вроде оно:
Спасибо большое!!!
Горизонтальный самовар• 20 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо большое!!!
Картинки забыла прикрепить :) последняя это в магазине скидка какая-то была. Я случайно попала, не знаю как часто у них акции.