Бюст Березуцкого• 20 мая 2020

"Я фізіологічно відрізняюсь від Порошенко" і інші гуморески

Я так розумію, суть фізіологічних відмінностей - яєць нема?
Ну і решта приколів:
***
- вы обещали не назначать на должности кумовей и армейских друзей. а сейчас во власти полно ваших друзей и людей из "квартала".
- так они не кумовья и не армейские друзья.
***
- ви жалкуєте, що стали президентом?
- хай народ жалкує.

Недолуге, нерозумне, випадкове створіння....
А Я Самая Самая• 20 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
ЗЕзакумаренные, вы всех достали!

ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2020
Ответ дляничевока
бывают люди,которые много не понимают,к сожалению. например,вы не допускаете мысли,что кто-то не порохобот,а просто в тихом шоке от того,что творится в стране завдяки нынешнему правительству. или такого в вашем ограниченном мире не существует??? есть только зе и порохо?
Это слишком сложно.
Думать нужно.
Намного проще всех несогласных или недовольных называть порохоботами.
Тогда и дискуссия не нужна. Чёрное и зелёное. Без оттенков и лишней мозговой деятельности.
ничевока• 20 мая 2020
Ответ дляАйпишница
за то такая как вы понимает все видимо
только почему же не были в тихом шоке от того, что творилось на протяжении последних 5 лет, последних 10 лет и т.д.
шок до вас только сейчас дошел?
да,давно все понимаю,последние лет 10 не то,чтобы в шоке,а без надежды на норм будущее,скажем так, и с каждым годом все больше. но вот сейчас стало реально страшно. так страшно не было за всю историю независимости
автор Бюст Березуцкого • 20 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Разницу между ’Пусть народ жалкує’ и тем , что он сказал Вы совсем не чувствуете? И на счет ’отличаюсь’ тоже??
ага. что ж вы слово ’физиологично’ стыдливо выпустили?
ну не умеет вава выражать свои мысли, не умеет. Значений слов, наверное, не всех знает, а умным казаться хочет...
Айпишница• 20 мая 2020
Ответ дляничевока
вам же петя безвиз дал - двери открыты
ничевока• 20 мая 2020
Ответ дляАйпишница
вам же петя безвиз дал - двери открыты
вижу,что разговор не имеет смысла.
Большой секретик• 20 мая 2020
Ответ дляСметчица
який сором... просто немає слів... послухала пару відповідей... я
Где послушали? Дайте ссылку. А то у автора отсебятина перекрученная.

Особенно это интересно

’ви жалкуєте, що стали президентом?
- хай народ жалкує’

Найдете пряму мову?
Айпишница• 20 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
ЗЕзакумаренные, вы всех достали!
умойтесь святой водой - говорят помогает ))
автор Бюст Березуцкого • 20 мая 2020
Ответ дляничевока
вижу,что разговор не имеет смысла.
пф....если речь о более сложных категориях, чем что-то мазать - все, бесполезно. Только про полвареника говорить могут.

ничевока• 20 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это слишком сложно.
Думать нужно.
вот именно так и есть,а жаль. начали бы украинцы думать хоть немножечко,глядишь и жили бы чуть лучше
Я вся ваша• 20 мая 2020
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, почему боевики не могут ’просто перестать стрелять’.
’Просто перестать стрелять - им это очень просто сделать. Они не знают, на каком они свете, у них нет никакого выхода’, - считает президент. (с)

Айпишница• 20 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик

Особенно это интересно

’ви жалкуєте, що стали президентом?
- хай народ жалкує’

Найдете пряму мову?
меня больше интересует сколько им платят....
Айпишница• 20 мая 2020
Ответ дляничевока
вижу,что разговор не имеет смысла.
и я о том же
Клин_Кляйн• 20 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы хоть интервью слушали?
Не поддерживаю Зеленого, но на фига эти выдержки из контекста??

Зеленського запитали, чи не жалкує він про те, що став президентом.
Мене обрав народ України і жалкувати чи не жалкувати має народ. Мені вибір народу і висновки зрозумілі… Я став президентом України. Якби я не балотувався, президентом став би Петро Порошенко. Я відрізняюся від Порошенка. Я чесна і порядна людина, яка дійсно хворіє цією країною. Я поважаю цю країну, її громадян, мову, і саме так я працюю», – відповів Володимир Зеленський.
Я слушала всё время и мне ваш пост больше нравится и больше бы меня устроил, учитывая что я голосовала за ’зе против по’, но реальность в стартпосте, к сожалению.
Большой секретик• 20 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Я думаю, они бесплатные) Это ж те же самые, которые на Майдан бежали с лапшой на ушах. Уже сколько лет прошло, а им по-прежнему вешают фейки лапшевидные на уши, а те и рады.
А я на шпагате• 20 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
фейки о чем? мы говорили о пресс конференции вашего президента.. а вы в лапше до сих пор? снимите, она уже высохла
Большой секретик• 20 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ок, повторим вопрос

Где послушать это?

’ви жалкуєте, що стали президентом?
- хай народ жалкує.’

Дайте ссылку и с какой минуты именно так он и говорит.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2020
Меня больше пугает новая тенденция в коммуникации . Когда на реальную проблему или скандал, не дают комментарии. Позиция - мы не обязаны реагировать на все публикации в ФБ и прессе.
Это нововведение Мендель имеет свои результаты. Скандалов так много, что один перекрывается другим. В полной тишине.
Я не помню украинских президентов, которые так уходили от ответов по острым вопросам. Молчанием.
Даже сегодняшняя пресс-конференция -- большая часть оппозиционных сми, с возможными неудобными вопросами, просто не получили аккредитацию.
А я на шпагате• 20 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ок, повторим вопрос

Где послушать это?

’ви жалкуєте, що стали президентом?
- хай народ жалкує.’

пресс конференцию слушайте. в гугле

Оловянный_Прагматик• 20 мая 2020
Беда наша в том что украинцы не умеют себя уважать.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2020
Ответ дляАйпишница
вам же петя безвиз дал - двери открыты
Вова закрыл. Как выехать из страны, если авиа закрыто. Формально, да, езжайте, на практике как?
Большой секретик• 20 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну надо же какие перемены... И с каких это пор 5 петеканал не оппозиционный?
Большой секретик• 20 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
пресс конференцию слушайте. в гугле
Нет такого там. Представляете?

Слушала внимательно.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я говорю о большей части. Не пустить всех, и обвинят в диктатуре. Но, тех кто освещает ситуацию остро - не дали. Мендель говорит что ему не создают ’тёплую ванну’
А по факту, именно она и есть.
Тантрический кекс• 20 мая 2020
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Нет такого там. Представляете?

Слушала внимательно.
https://news.liga.net/politics/video/press-konfere...
Там больше 3х часов.
Клин_Кляйн• 20 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вот в этом ваше словосочетании ’вашего президента’ вся ’культура толерантности и уважения’ и бесперспективность этой страны. Эта страна распадется из-за несвоих языков, несвоих земель, несвоих президентов, несуществующих граждан. И когда это случится и вам захочется обвинять очередного несвоего президента или неправильного соседа Петю, проголосовавшего неправильно, знайте, что вы тоже в этом участвовали.
Оч@ров@Шк@• 20 мая 2020
Ответ дляничевока
Поддерживаю.
Как у лошади одна шора зеленая другая сиреневая, так и бросает туды сюды. Заманало все это. Свалить хочется от этого позорища.Честные и порядные, фу...
Айпишница• 20 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ок, повторим вопрос

Где послушать это?

’ви жалкуєте, що стали президентом?
- хай народ жалкує.’

ну автор отсебячину написала вырванную из контекста....
и придумала гуморески
аплодисменты еще одно любительнице эпистолярного жанра
Помидорина• 20 мая 2020
Пете не понравилось выступление Зели? Ну чё уж, он свое отвыступал, хватит.