Бюст Березуцкого• 20 мая 2020
"Я фізіологічно відрізняюсь від Порошенко" і інші гуморески
Я так розумію, суть фізіологічних відмінностей - яєць нема?
Ну і решта приколів:
***
- вы обещали не назначать на должности кумовей и армейских друзей. а сейчас во власти полно ваших друзей и людей из "квартала".
- так они не кумовья и не армейские друзья.
***
- ви жалкуєте, що стали президентом?
- хай народ жалкує.
Недолуге, нерозумне, випадкове створіння....
Ну і решта приколів:
***
- ви жалкуєте, що стали президентом?
- хай народ жалкує.
Бюст Березуцкого
• 20 мая 2020
- чего это моя поездка в оман была тайной? просто никто не интересовался. ну поехал себе человек...
ничевока• 20 мая 2020
я давно в шоке,а сегодня убедилась,что беда у нас со страной:( ни одного четкого ответа по сути,бесконечные глупые уходы в сторону, еще и голосок,блин,,,,
ничевока• 20 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Порохоботики,привеееет
а других вариантов не рассматриваете???? не все .... в штаны от радости
Летала_НаМетле• 20 мая 2020
Ответ дляничевока
да да и так 28 лет
ничевока• 20 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да да и так 28 лет
соглашусь:( но сейчас финиш близок
Соня-сонятко• 20 мая 2020
Вы хоть интервью слушали?
Не поддерживаю Зеленого, но на фига эти выдержки из контекста??
Зеленського запитали, чи не жалкує він про те, що став президентом.
Мене обрав народ України і жалкувати чи не жалкувати має народ. Мені вибір народу і висновки зрозумілі… Я став президентом України. Якби я не балотувався, президентом став би Петро Порошенко. Я відрізняюся від Порошенка. Я чесна і порядна людина, яка дійсно хворіє цією країною. Я поважаю цю країну, її громадян, мову, і саме так я працюю», – відповів Володимир Зеленський.
Ответ дляСоня-сонятко
Вы хоть интервью слушали?
чесна і порядна
Соня-сонятко• 20 мая 2020
Разницу между ’Пусть народ жалкує’ и тем , что он сказал Вы совсем не чувствуете? И на счет ’отличаюсь’ тоже??
А у нас макарошки• 20 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Порохоботики,привеееет
Вы задолбали. При чем здесь порохоботы? Поклонники Зеленского тоже немножко глупенькие, заклинило на Порошенко и порохоботах. Других украинцев не существует.
Бронетапок• 20 мая 2020
Ответ дляСметчица
Я відрізняюсь від Порошенка фізіологічно.’
Без мізку та яєць,чи шо?
Аха,зато какой красивый!!и скрипит,как несмазанная телега
Ms. При теле• 20 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы хоть интервью слушали?
после ’чесна и порядна’ выключила
Я такая боевая• 20 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы хоть интервью слушали?
’людина, яка дійсно хворіє цією країною’
у него как текст по дебильному написан
Соня-сонятко• 20 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
у него как текст по дебильному написан
Да, какая разница. Не в этом вопрос. А в том, что отвечал он все таки совсем по-другому)
ничевока• 20 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
бывают люди,которые много не понимают,к сожалению. например,вы не допускаете мысли,что кто-то не порохобот,а просто в тихом шоке от того,что творится в стране завдяки нынешнему правительству. или такого в вашем ограниченном мире не существует??? есть только зе и порохо?
А я на шпагате• 20 мая 2020
вы не поверите, я вчера имела конфликт с подругой в ФБ(бывшей сотрудницей), которая живет уже 20 лет в штатах. Которая искренно не понимает, отчего я так отношусь к бубочке. У нее совсем другое видение президентской компании в Украине и в частности Зеленского. и да, прошлась еще по Гордону, который для нее * умный* достойный, интеллигентный*(негде цены ставить), и как же я не люблю свою Украину по этому поводу.
Бюст Березуцкого
• 20 мая 2020
дада,опять вырвали из контекста. Опять его не так поняли.
Уже такое было не раз в их команде, недопонятых...
Айпишница• 20 мая 2020
Ответ дляничевока
за то такая как вы понимает все видимо
только почему же не были в тихом шоке от того, что творилось на протяжении последних 5 лет, последних 10 лет и т.д.
шок до вас только сейчас дошел?
А я на шпагате• 20 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Порохоботики,привеееет
а мимо пройти?
, ах, да... так охота рассказать, как мы все не правы
СернаМоисеевна• 20 мая 2020
А мне понравилось про уменьшение стоимости коммунальных ...
теперь поверила в параллельные реальности
Фу, противно
теперь поверила в параллельные реальности Фу, противно