Хитрушка-чекушка• 20 мая 2020
Кажется я лысею...
Волос всё меньше и меньше с каждым годом. Как после родов начали выпадать, так и продолжается уже 9 лет((
Витамины пью комплексные.
Фенами, утюжками пользуюсь крайне редко. Укладочными средствами ещё реже.
Крашу волосы 2 раза в год.
Чувствую, что надо в салоне делать какие то уколы или подобные процедуры...
Витамины пью комплексные.
Крашу волосы 2 раза в год.
Хитрушка-чекушка
• 20 мая 2020
Ответ дляпицунда
я бы подстриглась
И так каре. Если только налысо побриться
всемВсёИмного• 20 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
не стригитесь коротко! так будет еще больше заметно, что мало волос.
Хитрушка-чекушка
• 20 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
И не собиралась)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Я тоже ...купила препарат железа и аскорбинки и ретинол в шампунь
Купили железо без анализов или сдавали ферритин?
Брызжу ядом• 21 мая 2020
Автор , у меня было не просто «лысею», а уже процесс был запущен . Спасли уколы в кожу головы . И ура , лысина на макушке и впереди заросла и оч много новых волос
Хитрушка-чекушка
• 21 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Что кололи?