Твоя подруга• 20 мая 2020
Пришла мысль- Зелинский хороший президент, но
Не для нашей постсоветской , проворовавшейся , олигархической страны.... был бы где-то в Скандинавии, было бы ок
Контрольница• 20 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не ну многие поняли всё про Зе-зе. А вот что некоторые за 6 лет не поняли. Даже в свете последних событий.. Вот тут печаль. Но как там ’чемодан вокзал днр’. Те тоже за недалекость майдана выступали. Вперёд
’Обожаю’ как голосовавшие за зе-бе-бе-зе расскрывают всемирные заговоры и понимают, то, что другие типа не понимают.
Секта посвященных ’Зе’.
Королева спама• 20 мая 2020
Ответ дляЛгин
Дорогенька , перечитайте что вам пишут не позорьтесь дальше
если вам не нравится 73 % населения страны , то никто ж никого не держит . Хватит агрессивности и позора . Отвечать больше не буду 🤷♀️Незачем
не пишите мне больше, прошу вас, избавьте меня от необходимости отвечать вам.
Королева спама• 20 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
О! пожалуйста, 25% отделитесь, уедьте, что угодно, осчастливьте 73%
с удовольствием бы это сделала, поверьте.
Летала_НаМетле• 20 мая 2020
Я так поняла, в конфетах рошен вишня оказалась в этот раз очень пьяной)
Ладно, вы там хоть огурчиком закусите, я пошла) а вам пока задание домашнее - придумать название для новой страны своей. Саму территорию присмотрели? Где палатки разбить
Королева спама• 20 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ни демократии, ни единства, ни уважения чужого выбора. Одни кугутские указания, ’тыкания ’ и хамство. Даааа.. Не то Байден хотел 6 лет назад..
Удалено администрацией...
Королева спама• 20 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А, ну вперёд. Выезжайте. Название новой стране придумали?
попросим вас придумать, будете нашими старшими братьями
вы же такие умные
Королева спама• 20 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
что вы, мы сначала подождём кредита от величайшего правительства и способнейшего преЗедента, мы без вас никуда, будете делиться опытом управления?
Аноним Анонимыч• 20 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Многие говорят о том, что он не правильно ведёт ’карантинную политику’. Чуть ли не виноват в пандемии. Таких комментариях очень много. Особенно в соцсетях.
Плюс все сферы жизнедеятельности страны пострадали от этого карантина. И нужно все как то налаживать.
О том, что многое не входит в компетенцию именно президента люди не знают
Во-первых, поскольку именно он создал монобольшинство и , соответственно, поставил своих людей на все ключевые должности в стране. Поэтому не надо рассказывать о том, что входит или не входит в компетенцию президента. Он отжал под себя абсолютно всю власть, так что теперь спихивать ответственность ни на кого не получится, как онт не старается.
Во-вторых, в связи к ковид у него появилась замечательная возможность впахивать недалеким людям, что все проблемы именно из-за пандемии, а не из-за ’талантливого’ руководства нашего недопрезедента буквально во всем. Так что нет, его абсолютно не жалко. Жаль только ту часть населения, которое не голосовало за это недоразумение. Всем остальным - чтоб вы жили, как ваш преЗедент брешет - на 5-6 тыс,
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Я не в восторге,как Вы пишете ’от клоуна’,но кто Вам дал право не уважать выбор украинского народа?
Или Вы ещё не уважаете Конституцию Украины?
И как Вы смеете высказывать сразу сепаратистские идеи?
Вам мало того что сейчас происходит и вы хотите в ДНР?