Раньше покупала такой в АТБ по полной стоимости за 41,90грн. Сейчас он почти 48грн! Так как беру очень много для моих собак то выходит значительно дороже. Есть ли такой в Сильпо?
Ответ дляТыква2016
Из чего его делают? Даже 1 кг туалетной бумаги дороже
Прочитайте состав продукта. Туалетка тоже разная. Да и вернитесь пожайлуста к моему ВОПРОСУ!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу