Веснушка• 20 мая 2020

Где найти пустую втулку от стрейч-пленки? Харьков. Спасите)

Добрый день! Уважаемые, ни у кого случайно нет пустых втулок от пленки? Очень срочно нужно. 4 шт. На новую почту ходила, сказали, что нет. Где ещё их можно поискать?
Nataliia• 20 мая 2020
В супермаркете .
Nataliia• 20 мая 2020
И если не секрет, а зачем
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 мая 2020
купить в магазине шото очень дешевое с этой втулкой
автор Веснушка • 20 мая 2020
Извините, не указала. Нужны большие, 50 см которые. 4 шт это 600 грн минимум. И все выбросить
автор Веснушка • 20 мая 2020
Ответ дляNataliia
И если не секрет, а зачем
Мне нужны от промышленных мотков, 50 см которые.
Нужно сделать кошке когтеточку
Все есть, а втулок нет. Наша дама сегодня уже позарилась на диван
Я то куплю готовую, если не найду. Но хотела ей большую, с домиком. Но не за 3-4тысячи
ПМСница• 20 мая 2020
Чуть бы раньше, я все повыбрасыва недавно, на работе много было. Но я в Киеве. В пятницу буду на складе, могу спросить у ребят
автор Веснушка • 20 мая 2020
Спасибо большое. Если сегодня-завтра не найду, пойду покупать готовую.
автор Веснушка • 20 мая 2020
Ответ дляПМСница
Спасибо большое. Если сегодня-завтра не найду, пойду покупать готовую
никогда такого не было• 20 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Нужно сделать кошке когтеточку
Будете жгут наматывать?

Не выгодно. Хотите рукоделничать, купите пластиковую канализацию
автор Веснушка • 20 мая 2020
Ответ дляникогда такого не было
Будете жгут наматывать?

Спасибо за идею
Ответ дляникогда такого не было
Будете жгут наматывать?

++++++++++++
это самый правильный и простой вариант
БоХатая• 20 мая 2020
Я на олх покупала 750 грн , с лежачком , а Киеве ребята делают очень прикольная
Julietta_belle• 20 мая 2020
моей сделала вручную, то ли веревка китайская, то ли у котЭ железные когти - ободрала до основания, зубами нитки выгрызает...
автор Веснушка • 20 мая 2020
Ответ дляJulietta_belle
)))
Вы бичевку наматывали?
Одни_мысли• 20 мая 2020
В эпицентре