IQ 80• 21 мая 2020

Туфли для мальчика в школу

В этом году впервые идем в школу, смотрю разные варианты обуви на осень, включая 1 сентября, и не знаю что выбрать, но точно не замш, не выживут у моего ребенка)

Лоферы, мокасины, туфли (липучки/шнурки), кеды или кожаные кроссовки? Что носят/надевали ваши дети?

Хочу взять сейчас, предстоит выпускная съемка, а у нас только спортивная обувь.
Если есть фото, отдельный респект!
автор IQ 80 • 21 мая 2020
У меня выше айкью, это неправда
Анонимус Я• 21 мая 2020
До вересня нога виросте. Рекомендую купувати взуття з приміркою.
Продавец овец• 21 мая 2020
1. Не брала-бы сейчас
2. Не брала-бы вообще (исключение- обязательная форма в школе)
автор IQ 80 • 21 мая 2020
еще подскажите, какие марки смотреть
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
мы всю обувь берем онлайн с рождения, все ок, если что, есть возврат, а по росту ноги, понятно, что на 0,5 см где-то прибавит, сейчас стелька 21 см с запасом носит, возьму 21,5 см.
Веселуха Муха• 21 мая 2020
Не брать пока. За лето нога может вырасти и еще не понятно что с той школой будет. Может пижама нужна и новые тапочки, опять дома сидеть будут :)
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
1. Не брала-бы сейчас
а в чем ходит ребенок? какая-то более классическая форма обуви же должна быть, кроме кроссовк/кед, на то же 1 сентября?
Анонимус Я• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Робіть, як знаєте. Дитині цілий день носити те взуття.
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
садики со следующей неделе работать начинают, школы с 1 числа принимают заявление, а туфли нужны и сейчас на съемку, не в кроссовках же идти.
БлинчикБезСметанки• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Вы готовы купить классические туфли на один раз? Посмотрите Экко, паблоскай, кларкс у них есть полуспортивные модели на липучках.
Анонимус Я• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
То й беріть на зараз, до вересня того взуття не вистачить, хіба на 2 розміри більше брати.
Точный сантиметр• 21 мая 2020
Покупаю только мокасины, удобно и быстро переобуваться
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
в смысле? если вырастет нога или не дорастет, оставим младшему или на вырост полежит)
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
похожие и смотрю, только на Нексте, намного дешевле и тоже кожа.
бювет_в_обед• 21 мая 2020
У нас мокасины, на год хватает даже не кожи, а потом новый размер.
Анонимус Я• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
хм, прошлым летом выросла нога на 0,5 см, по идее рост замедляется в с возрастом, а сейчас они нужны на 1 раз всего.
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
покажите фото, какой марки берете?
БлинчикБезСметанки• 21 мая 2020
Типа таких http://xn--80aayjgsb3k.xn--p1ai/catalog/pablosky/t...
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
какой марки? покажите фото, плиз
Анонимус Я• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Нічого він не сповільнюється, саме вік такий, коли ростуть ривками, сидить-сидить, а через тиждень +5 см в рості.
Продавец овец• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Не должна быть обязательно классическая. Обувь должна быть удобной и качественной. Кроме кроссовок - полуботинки типа экко, например. Классическая, только если самому ребёнку нравится так одеваться. Посмотрите вупиортопедик , паблоски ...
Нерадистка Кэт• 21 мая 2020
Берите мокасины или что-то легкое на липучки чтоб можно было использовать как сменную обувь
БлинчикБезСметанки• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Так берите на нексте и не заморачивайтесь. Вам их пару раз обуть.
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
в сравнении с кроссовками более официальная, в смысле
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Паблоски это какая-то новая фирма или я не обращала внимания?
Точный сантиметр• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
какой марки? покажите фото, плиз
без марочные) просто кожаные и все. Вполне хватает на год, дальше нога вырастает. Такие https://rozetka.com.ua/46093496/p46093496/?gclid=C...
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
смотрю многие берут тканевые кеды на липучке Некст как сменку, может удобнее?
Гомосноб• 21 мая 2020
Старшему брала туфли Biomecanics, был дресс код(пиджак, брюки, рубашка, туфли)
Младший пошёл в кроссовках в школу в прошлом году, туфли вообще не хочет носить.