Где тут 0?• 20 мая 2020

Киев Плиточника посоветуйте - мастера своего дела с многолетним опытом!

Девочки, по своему опыту, кому уже делал мастер и Вы ну очень довольны, чтобы любил свое дело и был настоящим мастером , посоветуйте пожалуйста.
НеКонец-Света• 20 мая 2020
Алексей, 0667669700

автор Где тут 0? • 20 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Алексей, 0667669700
занят)
Пиши-пропало• 20 мая 2020
И мне тоже надо ванну сделать , и чтоб не дорогой. А Почем вообще сейчас метр плитки ?
автор Где тут 0? • 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
300-350 грн плюс подрезы, плюс затирка, плюс демонтаж, плюс, плюс .плюс)))
Zoya_1988• 21 мая 2020
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Мне тут когда-то некоего Романа посоветовали- кинул на деньги
Так что с плиточниками романами будьте осторожны)
Вишнёвая Леди• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В смысле кинул на деньги? Вы ему наперед заплатили?
4есотка• 21 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
на кабанчике куча предложений с рейтингом
Ирина Арент• 21 мая 2020
У меня недавно ремонт делала плиточник по соседству живёт. Не дорого и хорошо сделал. Могу дать его телефон. 063-873-06-50. Всё умеет и плитку и электрику и сантехнику. Зовут Юлий. Если он занят, то у меня стрижётся тоже сосед плиточник. недавно из Польши вернулся. Он там работал много лет. Но он вроде сейчас работает за городом дом делает.

автор Где тут 0? • 21 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
Благодарю Вас!
автор Где тут 0? • 21 мая 2020
Ответ дляZoya_1988
фото
Благодарю Вас!
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Они сначала ж приходят оценить объект, и берут оплату за приход, которую потом возвращают, если заказчик соглашается. Мы согласились, а он пропал после просмотра
Вишнёвая Леди• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Первый раз слышу, чтобы плиточник за приход брал деньги.
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Двое приходили брали деньги. От одного мы сами отказались. Ещё несколько не брали. И тот с кем сошлись в итоге - тоже не брал. Все по разному
Вишнёвая Леди• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Капец.
автор Где тут 0? • 21 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Капец.
Полный капец
Вишнёвая Леди• 21 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
Полный капец
А Вы автор нашли уже мастера?
автор Где тут 0? • 22 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А Вы автор нашли уже мастера?
Позвонила многих, все заняты, пару человек согласились посмотреть, но не обещают прямо сейчас приступить. Жду.
Вишнёвая Леди• 22 мая 2020
Вчера тему создавала в разделе интерьер, если интересно- почитайте. Тема ’Ремонт ванной. Итог предыдущей темы.’.

автор Где тут 0? • 22 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Благодарю! Пошла читать😘😍🌼💮🌷🌺🌸
Вишнёвая Леди• 22 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
Благодарю! Пошла читать😘😍🌼💮🌷🌺🌸