Само_достаточная• 21 мая 2020
У кого Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Вы довольны?
Или лучше искать что-то другое в этой же ценовой категории ?
и чем отличаются Redmi Note 8 Pro и Redmi Grade 8 Pro?
Результат:
вже голосів:
25 (64.1%)
да
12 (30.77%)
свой вариант
2 (5.13%)
нет
Точный сантиметр• 21 мая 2020
Оч.довольна. у сына редми 7, мой - намного лучше, а разница в цене не такая и существенная
Гидроусилитель руля• 21 мая 2020
Я купила в начале продаж себе, теперь вот сыну заказала. Все устраивает, до этого был нот 7, тоже нравился.
Чукча Мукча• 21 мая 2020
Отличный телефон. С НГ у меня. Камера не хуже айфона. И летает, даже при сильной загрузке.
Тут как тут• 21 мая 2020
Хуже телефона небыло(( Купила два месяца назад, планирую сдать в ломбард, добавить денег и купить самсунг.
Сосулька• 21 мая 2020
Наверно, смотря с чем сравнивать. За свою цену - норм. Камера плохонькая, мегапикселей-то много, а результат печальный. А в целом - пока шустрый, заряд хорошо держит. Пользуюсь с конца зимы.
Но думаю, что если финансовых проблем не будет, менять буду не на сяоми)
Форточка• 21 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У меня Сяоми 9 T Pro-огонь,очень довольна)
А где он продается ?
На 128гб?
Зяблик протестант• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
А где он продается ?
На 128гб?
Да,на 128.Мне на Новый год муж подарил,заказывал на Али,но если не ошибаюсь,они приостановили продажи,так как 10 вышел
Форточка• 21 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ждем 9 киев, а 10 невидела
Интересует про
Зяблик протестант• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Ждем 9 киев, а 10 невидела
Интересует про
Да,у меня именно pro