IQ 80• 21 мая 2020

Туфли для мальчика в школу

В этом году впервые идем в школу, смотрю разные варианты обуви на осень, включая 1 сентября, и не знаю что выбрать, но точно не замш, не выживут у моего ребенка)

Лоферы, мокасины, туфли (липучки/шнурки), кеды или кожаные кроссовки? Что носят/надевали ваши дети?

Хочу взять сейчас, предстоит выпускная съемка, а у нас только спортивная обувь.
Если есть фото, отдельный респект!
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так берите на нексте и не заморачивайтесь. Вам их пару раз обуть.
а потом кроссы? а низ какой - брюки или джинсы на каждый день?
Точный сантиметр• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
смотрю многие берут тканевые кеды на липучке Некст как сменку, может удобнее?
тканевые это на сменку в школе, у нас в школе переобуваются.
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
без марочные) просто кожаные и все. Вполне хватает на год, дальше нога вырастает. Такие https://rozetka.com.ua/46093496/p46093496/?gclid=C...
на год это с запасом около 1 см берете? у нас могут не дожить и пару месяцев, очень активный парень)
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 мая 2020
покупаю кожу, броги, всегда только на липучке
или ближе к классике или со спорт подошвой
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
ну да, это к словам о сменке, думаю, в туфлях/мокасинах не настолько удобно, хотя...
Точный сантиметр• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
где-то так. мой тоже активный, поэтому и не покупаю дорогие. Но эти выдерживают все) уже четвертый год покупать их буду.
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
классные, да я посматриваю на черные с липучками и нравится контрастная подошва.
Точный сантиметр• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
у нас сама учительница советует на сменку покупать тканевую обувь. Я беру мокасины Валди
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
а на ножке есть фото?))
Нерадистка Кэт• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
У вас обувь в школе хранится или с собой носить?Если на сменка тканевые,то на сентябрь я б взяла недорогой кожзам под классику и все.Кстати в интертоп кожа Браска чёрные были по 200 вообще
Нерадистка Кэт• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Паблоски это какая-то новая фирма или я не обращала внимания?
В Антошке есть
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
такие?
https://images.ua.prom.st/1218902930_w640_h640_tek...
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
такие?
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
я еще даже не была в школе, закрыто до июня
Точный сантиметр• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
такие?
такие https://teremok.com.ua/wa-data/public/shop/product...
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
спасибо
Нерадистка Кэт• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Если это школа рядом с домом то узнайте у мамы во дворе как принято там .Просто если постоянно носить с собой лучше полегче выбрать,если они там в шкафчике будут то все равно
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Девочки, так в чем дети ходят в школу - туфли на пару раз, остальное время кроссы?
А под них какой низ - джинсы?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2020
два года подряд такого плана покупала Мида
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
нет, не рядом, потому и собираю инфо на советчице)
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
как в носке?
Точный сантиметр• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
а на ножке есть фото?))
это на конец года
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
как в носке?
отлично,вместо сменки весь год ходит.брала и кожу и замшу,ребенку очень комфортно и внешне отлично и под классические брюки и под джинсы или чиносы
автор IQ 80 • 21 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
это на конец года
живучие, спасибо
ПодругаМужа• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
похожие и смотрю, только на Нексте, намного дешевле и тоже кожа.
вот мой в Некстовских и ходил туфлях. На сменку зимой были тряпочные мокасины с Джорджа . Если бы продленка была в его классе, то на сменку можно было бы эти же туфли, но продленка была в другом классе, по этому сменка каждый день в портфеле носилась в школу и со школы
Диверсификация• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
а в чем ходит ребенок? какая-то более классическая форма обуви же должна быть, кроме кроссовк/кед, на то же 1 сентября?
Сыну брала в антошке туфли, перед 1 сентчбря каждый год скидки на школьную обувь 20 %. Это в позапрошлом году, когда шел в 1 кл. Больше туфли не обувал). Во второй класс обували красные кеды , тоже брала в антошке . С чиносами было прикольно. В этом году дочь идет в 1кл. Заказала на пуме лаковые кроссовки черные с большим бантом. У нас в школе нет школьной формы. Дочь будет в белой блузке, черных шортах, белых гольфах и черных пумовских кроссовках. Сын тоже или в кроссовках или в кедах. И на каждый день тоже кроссы, кеды.
Беговая дорожка для носа• 21 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы готовы купить классические туфли на один раз? Посмотрите Экко, паблоскай, кларкс у них есть полуспортивные модели на липучках.
Кларкс на липучках
Диверсификация• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Кстати вот сыну брала в антошке кеды паблоски, очень удобные, с кожанной стелькой. Его любимые. В этом году опять буду брать.
бювет_в_обед• 21 мая 2020
Biki - самые простые.
Путающаяся• 21 мая 2020
На 1 сентября взяла замшевые макосины, мягкие, еще пару раз за год обул. А в школу в кроссовках ходил.