Угги в горошек• 21 мая 2020

рассказывайте, что с вами необычного приключилось

за последнее время? ну вот такое, из ряда вон.
Рябушка Ку• 21 мая 2020
зашла на советчицу

Все будет, но потом• 21 мая 2020
На днях видела склеивающуюся парочку маргиналов в парке, посреди белого дня
автор Угги в горошек • 21 мая 2020
Эй, админы, хватит обзываться:(((
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2020
Затопили соседей
автор Угги в горошек • 21 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Склеились таки?
Директриссимо• 21 мая 2020
брови пощипала
автор Угги в горошек • 21 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
зашла на советчицу
О, я вас поздравляю. Теперь отсюда выход один - через бан
Все будет, но потом• 21 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Склеились таки?
Ой, фу, старалась туда не смотреть. Отвратное зрелище. Она еще и хекала на весь парк. После этого, я уже не стесняюсь ничего))
Рябушка Ку• 21 мая 2020
Ответ дляПоторописька
та не
там есть крестик
просто столько особенных людей как тут
срашно
это все рядом с нами

автор Угги в горошек • 21 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Затопили соседей
:(

У меня брата затопили. Пока мы к ним поднимались. они все вытерли и на голубом глазу рассказывали. что у них все гут. За это отключили воду во всем подьезде. два дня не было никакой воды
автор Угги в горошек • 21 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
))))))) Хекала?! ну сексуально хоть?
Все будет, но потом• 21 мая 2020
Ответ дляПоторописька
))))))) Хекала?! ну сексуально хоть?
Брррр
автор Угги в горошек • 21 мая 2020
Девочки, ну шо больше никаких приключений на 5 точку не было?
Улыбчик• 21 мая 2020
Для меня сегодня родительское собрание в зуме было необычностью. Если бы не старший сын студент, то фиг бы я туда зашла..
Гл. Амурная• 21 мая 2020
мне сегодня после свидания поклонник американец предложил купить небольшой подарок в виде вина и шоколада. В результате скупил весь черный шоколад в сигаретном киоске (штук 30 ) и принес из близ лежащего супермаркета три бутылки красного вина :))))